25 апреля 2024, 13:31:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_muhomor4ik

Советы лайф-хакеров

Автор muhomor4ik, 18 мая 2008, 17:33:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нинэль

06 июля 2008, 18:56:19 #40 Последнее редактирование: 06 июля 2008, 18:56:38 от Нинэль
И мне тоже очень лайф хак понравился=) мне недавно друзья о нём рассказали=) Я прямо зачиталась=))))) Очень нравится=)))
Особенно шикарен совет про избавление от прыщей!

и ещё вот этот совет про продление работы мобильника очень пригодился=) Действительно полезно, на мой взгляд=)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lotta14

теперь перед сном можешь читать, как роман французский  :D   :rolleyes:  

Нинэль

Lotta14 Ну, в общем почти этим я и занимаюсь=)))))))))) Только нет как французский роман, а скорее как неплохой учебник с долей юмора=)
:rolleyes:  ;)  

muhomor4ik

На выходные на даче поймала маленький лайфхак! Чтоб не рыдать во время резки лука-надо жевать жвачку!
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Нинэль

muhomor4ik прикольно=)

а я ещё один прикольный лайф-хак нашла: Как сделать твёрдый хлеб мягким!

Надо включить электрический чайник с водой ( можно газовый но так дольше) закрыть крышкой подождать пока пойдёт немногго пар , открыть крышку и положить сверху булку. Пар выходя из чайника размягчит и нагреет булку и он будет как свеже-испечоная
:D  

Нинэль

Кстати поняла что мы с друзьями давно берём малознакомых людей на понт в маленьком споре=) Смогут ли они съесть три печеньки Юбилейное за 30 шагов, но нужно идти и не останавливаться=) Просто на сайте прочитала подобный хак, но про чёрный хлеб и поняла, что мы с друзьями тоже лайф-хакеры, оказывается=)

muhomor4ik

Нашии желтенькие друзья уже и сюда пробрались!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Нинэль

прикольно=) молодцы наши жёлтые друзья=)

muhomor4ik

ну оно то прикольно,но настораживает.
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Нинэль

да лан тебе. чего ж китайцев бояться=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru