28 марта 2024, 23:56:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mizantrop

Мази для восстановления полового члена

Автор Mizantrop, 13 мая 2008, 12:56:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mizantrop

стретчер
Цитироватьчего-то ты круто прикручиваешь по полдюйма  микротравмы, покраснения-это все что беспокоит?


Дык у X4 пол дюйма - это минимально возможное увеличение, короче штанг у меня нет:), а выкручивать - как-то беспонтово, на мой взгляд: во-первых люфт возрастает, во-вторых трудно контролировать прирост, т.к. он периодически самопроизвольно то закручивается немного, то выкручивается (особенно в транспортном режиме :) ). Но я пока только первые пол дюйма прикрутил :) - посмотрим, как дальше пойдет.

ЦитироватьВ общественных местах получается носить


Да без проблем (в плане заметности).  
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

13 мая 2008, 14:52:04 #11 Последнее редактирование: 13 мая 2008, 14:57:57 от стретчер
вроде новая основа более удобна чем у Х-4 :ph34r:  
Добавлено:
ЦитироватьДык у X4 пол дюйма - это минимально возможное увеличение, короче штанг у меня нет

точно :)
Цитироватьво-первых люфт возрастает
:D а что головка в этом универсальном колпаке? насколько он большой?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mizantrop

Цитироватьвроде новая основа более удобна чем у Х-4

Нверняка удобнее, только у меня её  нет, я заказал только насадку (обидно было весь экстендер покупать, т.к. X4 уже был), теперь жалею, но ничего как-нить модифицирую :)

Цитироватьа что головка в этом универсальном колпаке? насколько он большой?

Не большой совсем :( У меня головка вся не помещается: по ширине - ещё нормально, можно запизать, а вот по глубине никак, хоть я и стараюсь кровь выгнать перед одеванием. От этого после снятия полоса остается на головке от кромки копачка, но проходит быстро, так что хрен с ней.

Вообще я скачал видео по увеличению вышеупомянутого колпачка (нагреваешь в духовке до 250 градусов, а потом пихаешь туда болванку нужного размера и растягиваешь), наверное, скоро буду пробовать:)
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Mizantrop
ЦитироватьВообще я скачал видео по увеличению вышеупомянутого колпачка (нагреваешь в духовке до 250 градусов, а потом пихаешь туда болванку нужного размера и растягиваешь), наверное, скоро буду пробовать

ссылка дай плиз, может пригодится :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mizantrop

Цитироватьссылка дай плиз, может пригодится
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

Mizantrop
спасибо, полезная инфо, многие мучаются с размерами колпака... ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

~HH~

С этим покраснением я сталкнулся тоже. В своей теме  писал об этом. Уже прошло где-то 2-3 месяца, а немного еще видно потемнение. Может какие-нибудь мази еще повтирать мне?

Barbarossa333

13 мая 2008, 16:31:01 #17 Последнее редактирование: 13 мая 2008, 16:33:25 от Barbarossa333
Ну, незнаю.. Мне лично новая основа нравится не очень. Острые концы иногда в яйца впиваются, особенно когда садишься. Рискнул как то одеть перед поездкой на работу. Так защемило чего  то там в самый не подходящий момент. Чуть не въехал в впереди идущего :rolleyes:

Вообще не мешало бы отдельную тему по вакэкстендеру завести.

shurplanet

Меня от повреждений здорово выручает бальзам "Хранитель 911". За 6-8 часов всё бесследно проходит. Поскольку, при ношении экса пользуюсь гелем с бадягой ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), то ни потемнения, ни красные точки мне не знакомы.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

13 мая 2008, 16:37:27 #19 Последнее редактирование: 18 июня 2008, 21:14:46 от стретчер
Barbarossa333
ЦитироватьВообще не мешало бы отдельную тему по вакэкстендеру завести.

есть такая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru