29 мая 2024, 01:39:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Пиво+Водка = Секс

Автор Danny Kiko, 15 апреля 2004, 18:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

вообще да, "Пиво+Водка = Сон"   :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

хомяк2

Littio
ЦитироватьА разве тебе не пративно?
- Скажем так очень неприятно, но бросать человека в таком состояние нельзя, а разбираться надо на трезвую голову. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Littio

хомяк2
ЦитироватьСкажем так очень неприятно, но бросать человека в таком состояние нельзя, а разбираться надо на трезвую голову


Бросать не нужно, но и трахать не обязательно!

хомяк2

Littio
ЦитироватьБросать не нужно, но и трахать не обязательно!
- на этот вопрос я уже ответил - желания просто не будет.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Danger

Не... напиваться до такой степени непозволительно для девушки....
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Ligamen

В пьяном виде... это смотря в какой стадии. Легкий алкоголь только придает романтики, обсолютно пьяные выходки как правило чреваты. несколько раз было что я как не старался так и не смог кончить будучи пьяным. а это очень плохо.... сам устал и партнера измучил... в общем нет.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Chip300

Danger
Вообще напиваться ненужно никому, ни парням ни девушкам.
И тем более склонять к сексу в нетрезвом виде
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

хомяк2

ЦитироватьПиво+Водка = Секс,
- формула явно неверна, тк. если бы она была верна, то секс - водка = пиву, а с этим вариантом, разорились бы все пивоварни. :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Guest_Ритуля

Год назад праздновали день рождение друга, все напились.......  мы целовались с парнем в засос, который мне несколько лет уже нравился. потом ещё и ещё. Вобщем это было классно, от его поцелуев реально бошку сносит, времени не замечаешь. Ничего такого тогда не было, но как мы целовались видели все и на протяжени года подкалывали.
Я говорила с ним после, он сказал, что я ему нравлюсь. Решили остаться друзьями. На протяжении года с ним не общалась
И в этом году на днюхе того же чела мы снова лизались, а потом дошло до секса. Самое ужасное, что это опять же вся компания уже знает :unsure:
Хихикают, что "это судьба" и "что же будет через год"
До этого была девственицей, похожие случаи были не с ним, но я себя всегда в руках держала
Скажите могут у нас с ним быть нормальные отношения? или теперь только по пьяни?

хомяк2

Guest_Ритуля -ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВЗАИМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, то уже давно бы всё сложилось.
По пьяне многие становятся такими. какие есть. задача в том. чтобы трезвой не кривляться. а быть такой,  какая есть.
Хихикающие. или молчащие вообще не имеют значения. но если ты по пьяне карабкаешься на любого понравившегося в этот момент мужичка. то завязывай - кончится очень плохо.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru