24 апреля 2024, 00:18:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AlPacino

Обсуждение экстендера X4

Автор AlPacino, 03 мая 2008, 15:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

гигантик

Ландау
видимо, я тебя и читал. Напомни, пожалуйста, от чего эти самые зажимы, чтобы не оказаться бараном в магазине и не искать то, не зная что? :)
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

Crazymus

они называются канцелярские зажимы.спросишь тебе покажут.Я только не пойму как ты ими ремешок закреплял.

Денис@

Заказал Х4 на биодобавках, через Сбербанк оплата, на 3й день деньги  поступили на счёт продавца, на шестой день после поступления денег принес  курьер. Ношу 5ый день по классике без обматывания. Никаких неприятных ощущений. Первые пару дней, на подходе к 2ум часам ношения появлялся легкий дискомфорт в районе ремешка и при снятии экса несколько-секундное жжение в области головки. Сейчас  мой друг заметно лучше переносит нагрузки экса. Не с чем сравнить , но покупкой доволен.

Maleedger

Денис@
Поздравляю!
Это хороший экстендер.
ЦитироватьНошу 5ый день по классике без обматывания.

Это пока, потом ощущения будут другие.
Лучше осваивай обмотку. Сможешь дольше носить, а это с эксом главное.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Mens sana in corpore sano

16 декабря 2012, 13:29:43 #524 Последнее редактирование: 16 декабря 2012, 15:30:51 от Mens sana in corpore sano
Здравствуйте. Я на форуме недавно. Скажите пожалуйста, насадки каких вакуумников подойдут к х4?

Ландау

Mens sana in corpore sano
Насадки от Аппликатора и Карпа.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Mens sana in corpore sano


The born

Мужики в двух словах, как силу натяжение при носки икса смотреть, догадываюсь но хотелось бы знать точней,  да что то пока я на форуме и не нашёл, а инструкции давно уже посеил на биодобавках тоже нечего не нашёл, тут пол тема схавал тоже не было(правда с конца начинал)..........
Сталь

Денис@

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

После того, как экстендер установлен, сила тяги может быть отрегулирована путем поворачивания двух металлических винтов(1). Чтобы видеть фактическую проявленную силу тяги смотрите на цилиндрические поршни(2). Сила тяги может быть отрегулирована в пределах от 600 до 1800 г. Сила тяги выбирается непосредственно вами, исходя из физических ощущений. Каждая линия измерения на поршне представляет силу натяжения в 600 г. Сила в 600-1200 г. предлагается для первых 2-3 недель использования, в течение которых экстендер не должен использоваться больше чем 4-5 часов в день. После этого начального периода, сила может быть увеличена до 900-1800 г., и ежедневное использование может также быть увеличено до 6-12 часов.

The born

ЦитироватьЧтобы видеть фактическую проявленную силу тяги смотрите на цилиндрические поршни

так как там смотреть эту силу ?
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru