17 апреля 2021, 13:26:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

A

Гомосексуализм что это извращение или болезнь?

Автор Alkanaft, 29 апреля 2008, 15:08:23

TENRU

09 января 2009, 20:14:37 #340 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 18:53:03 от НАТАЛЁК
A_W
Цитироватьзимбабвийские ученые также отмечали случаи спонтанного излечения в тюрьмах, однако после выхода на волю, болезнь снова обострялась! тогда зимбабвийские ученые перестали выпускать излечившихся, и рецидивов удалось избежать! а мозамбикские ученые развили успех коллег и убедительно доказали шо суровые испытания на благо Родины очень способствуют преодолению сего постыдного недуга, и описали множество случаев спонтанного излечения в армии, када гарнизон располагается в особо отдаленных районах. однако ж снова после демобилизации отмечались случаи значительного рецидива, и было принято решение увеличить срок службы до 50 лет

Ты еще забыл упомянуть Британский флот. Еще сэр Уинстон говорил: "Ром, плеть и содомия - вот единственные традиции Королевского флота".  ;)  :D

klenk
ЦитироватьЖелание увеличить член это также естественно как и желание девушке увеличеть груть или просто улучшить внешний вид или прикупить шмоток

:huh:  Кхмм... Я бы не был столь категоричен в естественности этого желания. За сорок лет, мне так и не пришло в голову, что для моего маленького друга, нужен какой либо иной стимул для увеличения, кроме моей Любимой в постели. И чем желаннее Любимая, тем лучше результат. Не пробовали так ?  ;)  :)

klenk
ЦитироватьК слову говоря, мой член гораздо больше чем ваш мозг !!!! biggrin.gif - не обижайтесь, это шутка -

Ёк ! Это по ходу, больше трёх кило ?!  :o
Вспомнил анекдот:
Подходит мужик в халате к девушкам на пляже и говорит: - Девушки, дайте по три рубля, я вам свой член покажу. Такого огромного, вы не видели.
Ну, девушки скидываются - мужик распахивает халат и показывает - все в шоке:
- Какой огромный ! А можно в рабочем состоянии на него посмотреть ? Платим по стольнику !
- Эх, девушки, да если бы он у меня еще и стоял, разве бы я тут сшибал трёшки ? - огорченно отвечает мужик.  ;)

Не обижайтесь, это шутка.  :)

klenk

ЦитироватьНе обижайтесь, это шутка.

Да я и не обижаюсь, ты же о себе :D

ЦитироватьНе пробовали так ?

Пробовал, не эффективно :)

ЦитироватьЗа сорок лет, мне так и не пришло в голову

Жаль, что вам в голову не приходит  :D
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

TENRU

09 января 2009, 20:58:04 #342 Последнее редактирование: 09 января 2009, 21:02:10 от TENRU
klenk
Цитироватьты же о себе

Нет, я о девушках.  ;)
ЦитироватьПробовал, не эффективно

Ну я и не сомневался.  :rolleyes:
Удачи Вам.   :)

klenk

Аэробушек

09 января 2009, 22:29:28 #344 Последнее редактирование: 29 ноября 2012, 18:54:09 от НАТАЛЁК
Nechistь
ЦитироватьИсходя из собственного примера примера двух девушек, которые отписывались в этой теме и писали свое ИМХО, могу с уверенностью сказать, что нападки со стороны геев есть.

Так-таки девицы получили за свою гетеросексуальность? Ой ли? А не за нелепость ли своих претензий к геям-форумчанам, которые до того и не ведали об их, девиц, существовании? Не за самонадеянное позорище своих "мнений" о "гомосексуализме"?

ЦитироватьНе говорите что мне делать и я не скажу куда вам нужно идти!

Что и требовалось доказать: примеров гетерофобии на форуме у Вас нет. И это, как я понимаю, Вас немножко разозлило и заставило Вас ответить мне позаимствованной (и позаезженной) остротой.

Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Feles

klenk
ЦитироватьА кто вам сказал что это не так??? - передайте этим людям что они ошиблись когда вас учили

Кусаетесь? Значит задевает ) Забавно  :D Видите ли, не надо иметь достойного учителя, чтоб понять, что естественно, это то, что дала природа ) а остальное все - более чем потакание своим..так сказать, странным идеям. ) Есть более емкое слово.  B) Оно очень точно отражает суть, но мат на форуме запрещен )
ЦитироватьЕсть девушки которые следят за собой и при нужде могут нарастить волосы, ногти и проч, увеличение груди это тоже популярное занятие как и увеличение пениса.

Ну, давайте называть вещи своими именами ) Одно дело - следить за собой, то бишь мыться, стирать вовремя вещи и выглядеть опрятно. А другое дело наводить *красоту*. Красота - это вообще сугубо субъективное понятие. )
ЦитироватьИ не нужно голословить, зайдите на тему увеличения пениса, многие увеличивают с 18 и больше см, кто вам сказал что это касается маленьких пенисов или комплексов

Уууу  :D Хорошо, хорошо, верю, что вы там его все через плечо при ходьбе перекидываете.  :D Только зачем тогда увеличиваете? Значит не устраивает?  :lol: Комплекс и есть. Как говорит один мой знакомый: *Голову надо лечить, го-ло-ву*.
Ладно, что-то мы отвлеклись от темы ) Значит вы считаете, что удлинять половой орган и увлекаться шмотками - это нормально, а любить другого человека ненормально?  B)
Nechistь
ЦитироватьА если средня, но обвишая грудь (например после кормления ребенка) мешает жить: ходить на пляж, одевать более откровенную одежду, даже бельё подобрать сложно и девушка решаеться на операцию.

Ну вот чем, чем мешает жить? ) Не ходить же мешает, верно? )))
ЦитироватьА вот еще пример, многие звезды делают себе подтяжку лица и всех остальных частей тела, тоже из-за комплекса?

Ну а из-за чего? Из-за новых ощущений? :D Они на публике, они всегда перед камерами. Им, думаю, не хочется видеть на фото в журналах их самих, стареющих. :)
Разве все эти обертки это более естественно нежели обычные чувства? Да чем же?  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Nechistь

10 января 2009, 00:32:03 #346 Последнее редактирование: 10 января 2009, 00:34:55 от Nechistь
ЦитироватьНу вот чем, чем мешает жить? )

Человек смотрящий на обвисшую, пардон до колен грудь, получает эстетический шок и отвращение. :D  :lol:
А девушка не может себе белье понравившееся купить..:0)) а осень коситься.. :unsure:

ЦитироватьНу а из-за чего? Из-за новых ощущений?

У них работа такая - быть красивыми..
ЦитироватьРазве все эти обертки это более естественно нежели обычные чувства?

Обычные чувства, а если они еще и искрение - это всегда прекрассно!! Но и обертка бывает полезной, нужной и уместной.

Вообще мы как-то сьехали с темы.. не хорошо это..А по теме я уже сказала свое ИМХО.. Откланиваюсь.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Mallena

ЦитироватьГомосексуализм лечится?

нет

вот и все тема :D  

klenk

ЦитироватьУуууХорошо, хорошо, верю, что вы там его все через плечо при ходьбе перекидываете.Только зачем тогда увеличиваете? Значит не устраивает?

Вы сам и отвечаете на свой вопрос - для того что бы через плечо перекидывать
:)
ЦитироватьКусаетесь? Значит задевает ) Забавно

Я лишь только повторил вашу фразу с прошлого сообщения :D , Забавно что вы сами этим признались что пытались кусаться в том же сообщении :lol:
ЦитироватьНу, давайте называть вещи своими именами ) Одно дело - следить за собой, то бишь мыться, стирать вовремя вещи и выглядеть опрятно. А другое дело наводить *красоту*. Красота - это вообще сугубо субъективное понятие. )

Правильно, кто-то только моется, как например вы
а другие девушки занимается в спортзалах, покупают привлекательную одежду, ходят на всякие косметические процедуры и тд.
также как и к спортзалу так же и к увеличению члена я отношусь как к спорту что улучшает "качество" моего тела, да и члена как и денег никогда не бывает достаточно.

Всего вам хорошего
:)  

vladvovk

Я гей, но мне кажется, что я болен. Ненавижу себя, но ничего не могу с собой поделать. Приходится надевать маску шута, и прикидываться натуралом. Даже семью завел, но это не помогает, т.к. очень хочется быть с мужчиной. Не знаю что мне делать.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru