07 марта 2021, 02:11:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

A

Гомосексуализм что это извращение или болезнь?

Автор Alkanaft, 29 апреля 2008, 15:08:23

Alkanaft

NooN

лечится путем полного лешения человека сексуальных желаний... правда и лечением это не назовешь...

Недавно пустили сенсацию, что где-то научились по-настоящему лечить гомосексуализм у овец...
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Alkanaft

Velec

Гомосексуальность не лечится, потому что это не болезнь. Нельзя вылечить то, что не болит, и любые попытки - шарлатанство.  

Jack_Sun

От всего того, что является и не является болезнью хорошо помогает топор. Гомосексуализм, так же, как и гетеросексуализм, болезнью не является. Хотите -- убейте себя, хотите -- так живите. Только другим не мешайте.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

NooN

гипноз не всесилен :)

говорить что болезнь, а что нет сложно, очень сложно :)

В любом случае лечить пытались и ничего не добились...

Velec

30 апреля 2008, 09:22:57 #6 Последнее редактирование: 30 апреля 2008, 09:25:39 от Velec
NooN  Нифига не сложно. У болезней есть определённые параметры, которые можно описать и которые совпадают при равных условиях. У гомосексуальности такого нет, потому что все гомосексуалы разные, как и гетеросексуалы. Гомосексуальность не лечится, потому что это не болезнь, а форма видового разнообразия, как леворукость, узкий разрез глаз или черная кожа.

NooN

за тем исключением, что гомосексуальность не несет в себе природной целесообразности, более того, она фактически усложняет человеку жизнь...

Для примера обьясню: у меня от рождения температура выше нормы, т.е. я здоров, но градусник показывает 37,1-37,2
Это болезнь?

Одни скажут да, т.к. это меня делает более чувствительным к жаре, у меня ниже общая выносливость, я несколько быстрее старею, мне нужно чуть больше витаминов в день

Другие скажут нет, т.к. я быстро выздоравливаю, мне почти невозможно стать диабетиком, у меня быстрее останавливается кровотечение и раньше заживают раны.

Ну так что я больной или нет? :)

Аэробушек

30 апреля 2008, 11:24:09 #8 Последнее редактирование: 30 апреля 2008, 12:33:15 от Аэробушек
NooN
Цитировать... гомосексуальность не несет в себе природной целесообразности...

Это вы так решили? (И что такое "природная целесообразность"? Вам доподлинно известны ЦЕЛИ природы?)
Цитировать... более того, она фактически усложняет человеку жизнь...

:ph34r:
На всякий случай, сочувствую этому человеку.

Добавлено:
NooN
ЦитироватьНу так что я больной или нет?

А в чем смысл аналогии? Гомосексуальность тоже находит подобные физиологические проявления?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Velec

А у меня тоже такая хрень... в смысле температуры...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru