18 апреля 2024, 12:06:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shurplanet

Факторы роста и его отсутствия

Автор shurplanet, 23 апреля 2008, 22:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Desperat3

leps1985 у тебя ВУПы какие были, когда занимался эксом?

старт(09.2011)-------сейчас-----цель
NBPEL:---13,5------>13,5-------->18
EG:--------12---------->12-------->14   
[/size]

leps1985

Desperat3
Цитироватьleps1985 у тебя ВУПы какие были, когда занимался эксом?

Не замечал таковых. У меня "струна" ярко выражена, что до что после подхода(будь то экс, вешалка, сильные и долгие мануальные растяги) ВУПов не было. Рост был резкий и заметный, но редкий

dima789

здрасте всем . А  кто пробувал такой крем как Мастофит крем  ОПИСАНИЕ ( Предназначен для кожи в области груди, повышает упругость и эластичность.)     мне кажется ето самое должно быть оно. если кто пользовался отпишитесь.
старт
NBPEl 12
EG 10.8

Incubus.

10 декабря 2014, 16:11:58 #403 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 16:12:11 от Grond
dima789
Цитироватьповышает упругость и эластичность

...кожи, верно? В нашем деле от этого какой прок?

 

Tankiro


Grond
кожа будЭт нЭжный и бархатистый :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

dima789

а как нащот упругость и эластичность
старт
NBPEl 12
EG 10.8

mangust11

Привет, подскажи плиз, а мануальные растяги с бадягой имеет смысл делать по твоему мнению?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

TROS

ЦитироватьПривет, подскажи плиз, а мануальные растяги с бадягой имеет смысл делать по твоему мнению?

вопрос не мне, но отвечу, лично я считаю что толк от нее лишь в красивом результате при сосудистых и облегчении мучений при тянущих, долгих и мощных, типа как на силовой и суперсиловой в эксе, тогда лично мне она помогает продержаться дольше обычного при постоянном прогреве, раминании и  т.п. процедурах, облегчающих сет, смысл которых один - выдержать нагрузку как можно дольше для результата... как МНЕ кажется боьшого смысла ее втирать при тянущих типа мануала нет...  
Добавлено:
Цитироватьа как нащот упругость и эластичность

смысл крем по моему мнению это юзать для уменьшения эффекта растянутости кожи в результате долгих тянущих тракций и мокрого джелка, кто долго юзал мокрый джелк понимает о чем я говорю... мне лично он хорошо помогог вначале сделать каменный стояк, но сейчас отказался от него

хаПятый

Шурпланет подскажи для Джелку лучше купить персидский шах и еле крем с никотиновой кислотой  

Tankiro

хаПятый
ЦитироватьШурпланет подскажи

он очень давно на форум не заходит :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru