17 апреля 2021, 21:13:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Есть ли связь между пропорциями?

Автор Velec, 23 апреля 2008, 09:25:25

The Debaucher

Я склонен верить специалистам, которые утверждают, что никакой корреляции между размерами полового члена и прочими анатомическими показателями нет.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Velec

29 апреля 2008, 17:33:29 #11 Последнее редактирование: 29 апреля 2008, 17:33:56 от Velec
The Debaucher  Ну ты-то хоть померял? :) В смысле кулаками

Yalokin

29 апреля 2008, 18:33:33 #12 Последнее редактирование: 30 апреля 2008, 15:17:30 от Yalokin
мдя.. то ли руки большие, то ли малыш еще недорос )) вобчем склонен считать, что четкой зависимости нет.. а было бы весело - пожал руку и задумался )))

хм.. попробывал все же измерить подобным образом.. если приложить некоторые усилия, то все сходится ))))

The Debaucher

Velec
ЦитироватьThe Debaucher Ну ты-то хоть померял? smile.gif В смысле кулаками

Неа =)
А зачем?

NooN

Velec

Ученый, работающий в области спортивной медицины и диетологии и как следстве окруженный уймой афигительных девочек и малчиков :D
Скорее у меня член стерся :lol:  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

особенный

Velec
писька немножко не дотягивет - несколько мм.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

The Debaucher

особенный
Цитироватьписька немножко не дотягивет - несколько мм.

Хм, странно. По тем фотографиям, что я мы видели, там у тебя должно быть куда больше двух кулаков... Хотя, может у тебя руки ну совсем уж большие...  :unsure:  

особенный

Я перемерял в ещё более возбуждённом состоянии - всё впритык подошло.
да и кулаки у меня не самые маленькие
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Velec

05 мая 2008, 17:00:27 #18 Последнее редактирование: 05 мая 2008, 20:45:39 от Velec
Значит иногда всё же сходится. Причем, возможно я не очень понятно написал - должно быть два кулака и еще чуть, в пределах сантиметра, т.е. от двух кулаков до двух кулаков + до 1 см - может этого "чуть" в смысле 1 см у вас не хватает?  

... гы, любопытно было бы померять у одного моего знакомого - у него такие маленькие руки... :)

PS. Стоит ли говорить, что я на него глаз положил? И размер его достоинства меня интересует чисто из любопытства, патамушта он очень милый и попка у него просто чертовски сексуальная... думаю, как его развести на разговор по теме с целью прощупать его отношение к оной... B)  

Mallena

Цитировать... гы, любопытно было бы померять у одного моего знакомого - у него такие маленькие руки...

:lol:  :lol:  :lol:
вперед и с песней

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru