11 апреля 2021, 10:25:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Есть ли связь между пропорциями?

Автор Velec, 23 апреля 2008, 09:25:25

Velec

23 апреля 2008, 09:25:25 Последнее редактирование: 23 апреля 2008, 17:32:27 от Velec
Смотрел тут недавно Секс с Анфисой Чеховой, там был сюжет про то, как женщины определяют (согласно легендам о связи пропорций) размер члена у мужика. Взяли 3-х человек: 13, 17 и 21 см. и предлагали женщинам угадать. Почти все ошиблись. И по размеру ноги и по размеру носа и пальцев.
Одна преложила такой вариант: складывается листочек бумаги, по размеру ногтя большого пальца вырывается фрагмент и после разворачивания получается дырка, соответствующая диаметру члена, сразу говорю, у меня не сработало, член больше :) Но в соотношении она угадала правильно.

Кто еще какие способы знает? Я вот помню еще с 6-го класса (и в порядке эксперимента мы это подтвердили с несколькими знакомыми пацанами): если обхватить возбужденный член двумя руками, т.е. кулак+кулак, то остаётся торчать часть головки около 1 см. Таким образом, условно это 2 ладони + 1 см.

Жду подтверждения или опровержения :)

Velec

Надо же, как интересно... 30 просмотров и ни одного ответа - то ли смотрят те, у кого нечего мерять, то ли те, кто брезгует обхватить член в два кулака :)

NooN

Ну не наю, у меня например ничего наружу не выходит, даже полкулака свободные... :P  
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Mallena

да никак не угадаешь наверняка мне кажется, все это сказки, мифы и легенды :D
пропорций определенных нет, как в генах прописанно так и будет B)  

Velec

25 апреля 2008, 09:07:00 #4 Последнее редактирование: 25 апреля 2008, 09:08:49 от Velec
Mallena  Ну почему же? Есть у тела опрелённые пропрции, например многие подбирают обувь по руке, потому что размер ступни соответствует расстоянию от сгиба кисти до сгиба локтя и это известный факт.  Так же говорят про женщин, что у них грудь и ягодицы пропорциональных размеров (если это природные размеры). Хотя и там, наверное, есть какие-то свои нюансы...

По нашему случаю - если у меня совпали результаты "измерений" в 6 классе и сейчас, когда руки, скажем так, слегка выросли, то пропорция сохранилась, значит она есть. Просто любопытно, соответствует ли она у других...

Кстати, NooN , а ты кем работаешь? Может у тебя руки огроменные от работы, "разносились" :)

Mallena

Velec
ЦитироватьНу почему же? Есть у тела опрелённые пропрции, например многие подбирают обувь по руке, потому что размер ступни соответствует расстоянию от сгиба кисти до сгиба локтя и это известный факт. Так же говорят про женщин, что у них грудь и ягодицы пропорциональных размеров (если это природные размеры). Хотя и там, наверное, есть какие-то свои нюансы...

про подборку обуви если честно первый раз слышу))) а вот про женские размеры, совсем не верю и я тому пример :D

ЦитироватьПо нашему случаю - если у меня совпали результаты "измерений" в 6 классе и сейчас, когда руки, скажем так, слегка выросли, то пропорция сохранилась, значит она есть. Просто любопытно, соответствует ли она у других...

Кстати, NooN , а ты кем работаешь? Может у тебя руки огроменные от работы, "разносились"

мне кажется совпадение, потому что над этой темой бьются уже годами и никто до сих пор незнает точный способ, т.к. не всем методы проверки подходят, и единственного универсального вообще нет

Velec

Mallena Нда... вот так всегда - практика и еще раз практика, все расчёты строятся по принцыпу сферического коня в вакууме, а в реальности всё познаётся эмпирическим путём...

Mallena

Velec
но согласись ведь неинтересно будет если по какому-нибудь признаку мы заранее будем знать интересующую нас физическую оссобенность девушки/парня ;)

Nechistь

Короче.. Берешь член (1 шт.), берешь линейку (1 шт., как минимум 30 см) и меришь!.. Член желательно брать в возбужденном состоянии, отдельно от тела, а то будет сопротивляться (тело).. а лучше всего брать член утром, пока тело спит, но утренний стояк уже начался.
Насколько я слышала если у мужчины пальца толстые, то и член относительно толстый и наоборот, если пальцы потоньше, то и член тонкий.. (и все это относительно, в масштабе, так сказать).
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Mallena

ЦитироватьКороче.. Берешь член (1 шт.), берешь линейку (1 шт., как минимум 30 см) и меришь!.. Член желательно брать в возбужденном состоянии, отдельно от тела, а то будет сопротивляться (тело).. а лучше всего брать член утром, пока тело спит, но утренний стояк уже начался.

:lol:  :lol:  :lol:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru