28 апреля 2024, 06:12:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Вопрос

Автор mtb, 21 апреля 2008, 21:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aatar

mtb

а че у тебя с венами?

mtb

С левой стороны ПЧ, тонкая прямая жилка, болит блин! Проходит от основания до головки. Твердая такая. Болит не постоянно, временами, в основном, когда втираешь гель. Отдает вниз по левой стороне, к ноге . А сверху ПЧ на венке, есть шарик  диаметром около 1 мм. Обидно, потеряю кучу времени. НУП прекратил. Втираю троксивазин, три раза в день, после гидромассажа душем. Вот такие дела, братья! :(  

Aatar

mtb

похоже тромб.тебе не позавидуеш. <_<
что ж, крепись нупер

mtb

12 мая 2008, 15:47:05 #23 Последнее редактирование: 12 мая 2008, 17:26:51 от mtb
Еще тупая, несильная боль отдает в основание сверху и в низ живота. И по левой стороне где - то к простате. Вот так. Чем можно мазать, таким поэффективнее? Может кто подскажет?

Aatar
Спасибо за поддержку! Буду лечится. Удачи в росте!

mtb

Привет ребята! Я вернулся. Сегодня прошел первый тренинг. Зашибись! Ничего не болит, ПЧ отозвался сразу (память тела, блин), эрекция изумительная! Я с Вами, ребята! Всем, огромное спасибо!

Гребень

mtb
С возвращением!
Цитироватьэрекция изумительная!

Ну эт самое главное!

mtb

Всем, привет! Сегодня закончил месяц, после тромба. Все нормально работает. Думаю, недельку отдохнуть.  :)  

alek20063

да ты не злоупотребляй отдыхом часто - imho 1-2 недели раз в 2-3 месяца
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

mtb

Можно дальше работать?  

стретчер

16 июля 2008, 19:44:58 #29 Последнее редактирование: 16 июля 2008, 19:46:13 от стретчер
mtb
ЦитироватьМожно дальше работать?

причем немедленно! :D промедлении смерти подобно!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru