09 июня 2024, 02:17:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Balashka

Мюзикл "Нотр Дам де Пари"

Автор Balashka, 16 апреля 2008, 22:37:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Balashka
Пожалуйста :)

drom
То-то я смотрю, все имена незнакомые...  :ph34r:
У мня из более-менее хорошего качества есть только "Belle" (Петкун, Маракулин, Макарский), "Бродяги" (С. Ли), "Жить" (Дольниова), "Как мне быть" (Макарский) "Колокола" (Петкун), "Луна" (В. Дыбский), "Пой мне, Эсмеральда" (Пекун), "Пора соборов кафедральных" (В. Дыбский), "Тень - Приют любви" (Макарский, Маракулин, Дыбский) и "Ты гибель моя" (Маракулин). Есть еще нескольких - вот именно таких вот, диктофонных, ужасного качества... Разумеется, что сравнения с французской постановкой, на мой взгляд, они не выдерживают (кроме, разве что Дольниковой-Эсмеральды), но надо будет обязательно как нибудь посмотреть и русский вариант... :)

Будет очень нагло с моей стороны если я попрошу залить все, что есть куда нибудь (к примеру, тот же рапидшэр), откуда я смогу скачать? :rolleyes: О том, чтобы выслать о мылу я даже не заикаюсь :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

drom

ЦитироватьБудет очень нагло с моей стороны если я попрошу залить все, что есть куда нибудь (к примеру, тот же рапидшэр), откуда я смогу скачать? rolleyes.gif О том, чтобы выслать о мылу я даже не заикаюсь ph34r.gif

Могу выслать и по мылу. Скажите адрес только :)
Добавлено:
ЦитироватьРазумеется, что сравнения с французской постановкой, на мой взгляд, они не выдерживают (кроме, разве что Дольниковой-Эсмеральды), но надо будет обязательно как нибудь посмотреть и русский вариант... smile.gif

Маракулин-Фролло, да и Светикова-Эсмеральда тоже не уступают французам :)

Дождь

Маракулин сам по себе гениален, и голос у него шикарный :) Но, на мой взгляд, Даниэль Лавуа его переигрывает. Не перепевает, а именно переигрывает - как сказала сестра, смотревшая со мной мюзикл "Даже не читая книгу, видно, что он - псих!".
Светикову не слышала.

Мыло вышлю по РМ :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

drom

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - студийная аудиозапись с указанным выше составом.

mp3 с более хорошим составом, но диктофонного качества, нужен?

Дождь

Огромное спасибо! :)

Цитироватьmp3 с более хорошим составом, но диктофонного качества, нужен?

Да. :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

drom

19 апреля 2008, 19:12:02 #15 Последнее редактирование: 19 апреля 2008, 19:12:48 от drom
Пожалуйста.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там, правда, исполнитель указан неверно - фамилия исполнителя главной роли Белявский, а не Беляев.

Дождь

ЦитироватьЕсть студийная пилотная аудиоверсия, где не самый лучший состав, который в последствии в спектакле практически не играл -

И хорошо, что не играл  :ph34r:
Светикова поет неплохо, а вот остальные, которых я пока слушала, как-то совсем не то. Надо попривыкнуть, что ли...
Зато качество замечательное, и слова разобрать без напряга можно!

Еще раз, спасибо! ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

suslik_ek

а можно студийную версию...

а видео версии нет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru