28 марта 2024, 18:12:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Секретные материалы

Автор Night Watch, 12 апреля 2008, 16:46:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Sadness
ЦитироватьПожалуй ради этого стоит сходить, это точно.

Ну уж, после девяти сезонов, полтора часа, точно не затруднят. Стоит.  :)  

black angel

я схожу, всё-таки в детстве любила этот сериал  :)

особенно музыку  и заставку вначале  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

05 августа 2008, 21:47:31 #12 Последнее редактирование: 05 августа 2008, 21:48:01 от Миротворка
Ох, мне так нравилась музыка, которая звучала в начале этого фильма! Я всегда включала этот фильм только на начало, чтобы услышать песню.


Sweetry

Последний фильм хорошо сняли. Захватывает.  

SoulSuit

Так привык, что в сериале были всякие пришельцы, гуманоиды, непонятные призраки, что простое расследование с помощью экстрасенса я расценил как зря потраченные на кинотеатр деньги...

Vladana

Посмотрела вчера наконец-таки "Хочу верить!Понравилось.Но! Ощущение незаконченности и неразвернутости. Хотя тему доверия и веры хорошо развернули.
Захотелось просмотреть все же все сезоны этого сериала. Всегда хотелось это сделать!

бе-бе-бе-бе[/size]

Sadness

10 сезон кто-нибудь смотрел? ))
Далее жесточайшее ИМХО и немного спойлеров.
Как обычно переждали. :( Первую серию я восприняла на ура, даже от нетерпения посмотрела в оригинале в первый день выхода. Видимо чувство ностальгии накрыло с головой. А вот потом началась неведомая фигня. Деревянные герои, скучные и несуразные сюжеты. :( А уж эти новые Эйнштейн и Миллер (как это мило перекликается с Малдер)...  :doh: А ещё новомодный синевато-голубоватый цвет кадра, отчего теряется очарование всего сериала.  :blink: Зря Картер его вернул, зря.

Vega

Sadness
Мы с мужем смотрели, предварительно подготовившись - пересмотрев все старые сезоны ^_^
Мне новый сезон понравился, приятно было увидеть старых актеров, причем в отличном "свете". Скалли вообще бомба  :D Малдер как прежде нудный и кстати понравилось, как они обыграли современный мир и тот факт, что старые страшилки теперь все доказали с научной а не с фантастической точки зрения. Очень повеселила серия с оборотнем и тем как Малдер бегал с новым телефоном, забавно, но есть большое НО...
Нет в новом сезоне ощущения вселенского заговора, мистики, борьбы с системой и того духа тайны, который был раньше...  :unsure:  
You could be the one I always love...

Sadness

Vega
Я даже вспоминать этот недосезон не хочу. И стараюсь забыть как страшный сон. Ахинея. :ph34r:

П.С. Джиллиан Андерсон - красотка. Тот самый случай, когда возраст прибавляет женственности и сексуальности.  

Vega

Sadness
ЦитироватьДжиллиан Андерсон - красотка. Тот самый случай, когда возраст прибавляет женственности и сексуальности.

Это точно :)
А ты не знаешь, еще будут снимать?
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru