16 июня 2025, 08:46:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Ответьте пожалуйста

Автор Doctor S, 06 апреля 2008, 20:10:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

16 апреля 2008, 11:15:15 #10 Последнее редактирование: 16 апреля 2008, 11:19:07 от Gemini.kz
у нас все как по нотам
очередной новичок задает практический те же вопросы и им отвечают банально делай прогу новичка,... и следующий будущий новичок (надеюсь)прочитавший наш форум задает те же банальные вопросы..
что бы понять духовность теорию нупа надо пройти "прогу новичка" все испытать на своей шкуре... или новичок хочет что ему лично написали например что помогает для обхвата
это так же банально юли клэмп помпа. на сдедующий день обратно те же вопросы задают.
ЦитироватьМожно ли как-то увеличить член,не вытаскивая его внуренную часть?

можно но мало удленишь. весь потенциал скрыт внутри. трудно верится но современем вытягивается. даже положение пениса в покое меняется. конечно если нупить и не бросать ;)

стретчер

16 апреля 2008, 11:18:59 #11 Последнее редактирование: 16 апреля 2008, 12:43:37 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьу нас все как по нотам
очередной новичок задает практический те же вопросы

им (новичкам) важно понять, что  они не одни такие :) да и инфо немало, сам иногда найти не можешь :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru