08 июня 2024, 22:45:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Santa-XXL

Дневник Сумашедшего

Автор Santa-XXL, 03 апреля 2008, 18:11:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Santa-XXL

Честно говоря ПЧ давно не измерял. Вообще занимаюсь НУПом просто для себя, доказать, что можно сделать все что угодно, главное захотеть. Замерил размер. Честно говоря не знаю на сколько точный... уровень эрекции был не 100%
В состоянии эрекции 16 см(может чуть -)
В обхвате 14см(тоже может чуть -)
Чего бы я хотел добиться? -Промежуточных длин  нет, будет 20 см в состояние эрекции и 16-17 см в обхвате.
На данный момент моя программа выглядит, как ранняя программа Alik Raduga
прогревание 5 минут
растягивания от себя, вверх, вниз, влево, вправо, вниз-влево, вниз-вправо, бдс (2 подхода, каждое растягивание 1 минута)
круговые растягивания (в одну сторону я минута, и в другую 1 минута)
затем опять тяну от себя(минута) и вниз (минута)
прогревание 1-3 минуты
джелк 15-20 минут
юли№3 где-то 6-7 подходов
сквизинг 3-5 подходов
прогревание 5 минут
и напротяжение всего дня после мочеиспускания делаю растягивание от себя, длительность 20-30 сек
занимаюсь 2/1. Думаю, что так прозанимаюсь до 1 мая. Потом пора включать подвешивание.

Santa-XXL

Я вот что-то думаю, что мне надо попробовать практиковать растягивание намного чаще чем сосудистые техники. Думаю, что каждое утро, буду заниматься мануальными растягиваниями(в стороны и круговые), не думаю, что это повлечет перетренерованность. И есть плюсы, подготовлю ПЧ к более тяжелым упражнениям - Вешалка. Господа НУПеры, что скажите по-этому поводу? Кстати, при началах упражнений по подвешиванию, какой вес самый оптимальный и сколько сетов(так же время одного сета). Пора уже задумываться о более интересных упражнениях) Очень много мотивации появляется, когда читаешь истории Нуперов. ВедьЫ, мотивации, это один из главных факторов Роста. Всем спасибо большое. И Громадного РОСТА :D
З.Ы. так же интересно узнать один факт, если практиковать растягивания и джелк в разное время. Утро растягивания, вечером джелк... Программа будет считаться эффективной или может потерять свои плюсы?

стретчер

Santa-XXL
Цитироватьчто каждое утро, буду заниматься мануальными растягиваниями(в стороны и круговые), не думаю, что это повлечет перетренерованность. И есть плюсы, подготовлю ПЧ к более тяжелым упражнениям - Вешалка.

сам спросил-сам ответил :)
Цитироватькакой вес самый оптимальный и сколько сетов

тут дружище будешь сам подбирать, у всех по-разному, кто с 1 кг начинает, кто с 3кг сразу...тоже и про время...надо найти точку, в которой нагрузка будет достаточной и двигаться от нее  дальше, постепенно варьируя вес/время
Цитироватьесли практиковать растягивания и джелк в разное время

раньше тока так и делали, теперь начали вообще совмещать-пробуй! :)  
Добавлено:
не думай, что вешалка даст быстрый и надежный рез-т! масса примеров роста на программе новичка и джелке на 3-5 см ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

эх, не могу вести стабильную программу, не хватает времени критически. Но пытаюсь и пытаюсь. Вот НУПил 4 дня подряд ( растягивания 4 подхода, минута на каждое растягивание и круговые, так же сухой джелк 20-30 минут) Сейчас НУПил, джелк давался особо тяжело, попробовав джелк со сдавливанием, разоррвался капиляр.. и довольно большое красное пятно получилось, такого у меня еще не было. Хотя бы не болит, это радует, не буду заниматься пока не восстановлюсь.. Думаю сейчас ужесконструировать вешалку и полностью переделать свою программу. Не знаю эффективно ли это, но мне так хочется. Да и удобно это. Значит будет вешалка, хочу джелк исключить, тяжело он мне дается достаточно, планирую заменить клемпингом. Вот и будет 3 упражнения: Вешалка, Клемпинг и Кегель (его вообще делаю каждый день, очень хорошое упражнение). К Клемпингу правда наверно надо еще подготовить ПЧ, но думаю просто делать клемпинг сначала на маленький период времени, тем самым и подготовлю его. К вешалке готов, растягивания делаю много.. на один сет времени занимаею уйма,да и сил не мало.
Кто что скажет, кто покритикует? это очень важно..)

Гребень

Santa-XXL
Я на твоем месте джельк не исключал бы, все-таки это упражнение универсальное и очень полезное. ИМХО клэмпингом рановато ты хочешь заняться, еще не успел джельк как следует исполнить, так уже на продвинутые техники бросаешься. А вот с вешалкой я тебя полностью поддерживаю.

стретчер

Santa-XXL
а оно и не будет без проблем...надо находить время если впрягся, не суетись, сделай НУП частью жизни...в идеале чтобы кач-во этой жизни не поменялось в худшую сторону, тогда тяжело будет заниматься долго
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Santa-XXL

спасибо за советы. я считаю, что НУП - это тот же спорт. вот и занимаюсь им из спортивных побуждений)
Значит тогда, как восстановлюсь, сделаю программу: Вешалка,Джелк, Кегель. Джелк сухой (от  10- 20 минут). А вот для начала веса в 2 кг ( для вешалки) и сетом в 20 минут будет нормально? ( и может делать два сета?)
А сейчас с разрывом капилляра думаю все равно можно делать мануальные растягивания, они ведь отношения никакого не имеют. или я не прав?

Гребень

03 мая 2008, 22:12:47 #17 Последнее редактирование: 03 мая 2008, 22:13:19 от Render86
Santa-XXL
Я вешал бы лучше после джелька, чем перед ним.
С Разрывом капилляра ниче страшного, растягивай. У меня таких капилляров полопавшихся уже штук 40 было и все нормально, занимался.
На счет подвешивания пусть тебе специалисты лучше ответят, кто этим занимается...

alek20063

Santa-XXL
для вешалки 2 кг по 20 мин нормально, 2-3 подхода. Смотри по ощущениям - может и 1.5 кг стоит начать. А там через 3-4 недели по 0.5 добавляй. Еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

04 мая 2008, 08:04:23 #19 Последнее редактирование: 04 мая 2008, 08:05:01 от Gemini.kz
Santa-XXL
clamping без джелка лучше не делать. перед clamping-ом надо обезятельно согреть, разминать пч. точнее джелком хотя бы мин 15-20
если хочешь вешалку добавить.
мой тебе совет.
джелк утром - на хороший стояк
а вешалку вечером. можешь с 15-20мин по 2подхода начать. современем продолжительность подхода и вес добавишь. каждые 10-14дней по 500гр

и прочитай поизучай про clamping
первый месяц без экстрима. как пч привыкнет можешь делать разгибание тянуть итд
удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru