20 апреля 2024, 16:04:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Нужна исключительно толщина

Автор Ghogot, 02 апреля 2008, 14:35:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ghogot

стретчер, как считаешь, ничего если при помпировании засасывает кожу вокруг члена и она аж поднимается на несколько см, причем с одной стороны сосет больше, чем с другой. Основание члена ВАБЩЕ не видно! :)    Надеюсь это не страшно?
 
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
Цитироватьничего если при помпировании засасывает кожу вокруг члена и она аж поднимается на несколько см

не страшно :)
все равно этого не избежать
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

А где можно достать какое-нибудь резиновое кольцо, которое можно было бы приклеить к основанию широкой колбы?
Чем толще, тем лучше!

streamer

Ghogot
ЦитироватьА где можно достать какое-нибудь резиновое кольцо, которое можно было бы приклеить к основанию широкой колбы?

Ручной эспандер соответствующего диаметра можно поискать
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Ghogot

streamer
ЦитироватьРучной эспандер соответствующего диаметра можно поискать

 Они в основном узкие все, 3.5 см внутренний диаметр! Ты находил шире?
Чем толще, тем лучше!

streamer

Ghogot
Цитировать3.5 см внутренний диаметр! Ты находил шире?

Да они вроде разные бывают, был у меня широкий трудно вообще им даже кисть качать, но он со времен СССР, щас не знаю можь и не делают шире
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Ghogot

Да вроде в хозяйственных товарах можно найти что-то подобное, только я не понимаю что я там буду спрашивать, не просто же "резиновое кольцо" эта штука там называется. На пальцах продавцам я тоже не смогу объяснить, мол вот мне такую-то круглую штуку с внутренним диаметром 4-5см, у продавца сразу же возникнет вопрос "а вам зачем?", иначе он не поймет че мне от него надо! Я так однажды кабельные зажимы пошел в музыкальный магазин спрашивать, точное название и модель забыл и говорю, что мне нужны кабельные зажимы... меня так и не поняли)).
Чем толще, тем лучше!

streamer

Ghogot
ЦитироватьДа вроде в хозяйственных товарах можно найти что-то подобное

В спорт товарах должен быть, называется "Ручной эспандер", скажи что нужен самый широкий(там типа руки сильные  :lol:), так что найти можно, вот тема там парень к самодельной колбе эспандер приделал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Ghogot

streamer
Не знай, весь нет облазил, нигде не нашел, где можно было бы заказать. Фотки есть, а купить нельзя. Даже в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотрел!

Может у кого-нибудь с нашего сайта дома ненужный эспандер завалялся с широким внутренним диаметром? Я бы купил).
Чем толще, тем лучше!

streamer

Ghogot
ЦитироватьМожет у кого-нибудь с нашего сайта дома ненужный эспандер завалялся с широким внутренним диаметром?

Надо поискать, а ты из Москвы, а то яб  так отдал
главное делать, чего-то не можешь fuckyou



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru