09 июля 2020, 14:11:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

G

Шизофрения просочилась в ГосДуму!

Автор GOOD_GOD, 28 марта 2008, 10:42:29

Bapheus mete

A_W
Цитироватьпора б уж знать, что "нетрадиционность" на глаз не определяется, кроме особо клинических случаев
А "белобилетность" с "депутатностью" определяется?
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

A_W

Bapheus mete депутатность зачастую определяется особо благостной харей и православным телосложением! а белобилетность у всей "элиты" моложе лет 35-40 просто хроническая!

Bapheus mete

Цитироватьдепутатность зачастую определяется особо благостной харей и православным телосложением
Представил себе хари адвоката Андрея Макарова по кличке "Таня" и самого Хинштейна... :lol:
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

JShadowLord

нинаю народ...вроде как девиз какой то был типа *служить своей стране, защищать свою страну*...ет к властителям в первую очередь относится...такое дело подразумевает уже в первую очередь начилие армейской школы (не современной конечно, а нормальной)....

даже вот у нас в ГО обязательно военник проверяют...(ну блат конечно тоже есть, но не так част)...но мы - всего лишь ГО...а они чо?...щупленькие толстопузики, которые первыми штаны обделают??? косяяяк...да нафик таких "защитничков"... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru