30 мая 2020, 12:01:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

G

Шизофрения просочилась в ГосДуму!

Автор GOOD_GOD, 28 марта 2008, 10:42:29

GOOD_GOD

По данным [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] депутат Александр Хинштейн шизофреник! А что медкомисию в депутаты не нада проходить?

shim

GOOD_GOD
Цитироватьдепутат Александр Хинштейн шизофреник! А что медкомисию в депутаты не нада проходить?
Александр Хинштейн не только проходил медкомиссию, но даже целое психиатрическое освидетельствование. В 90-х гг по инициативе группы кремлевской челяди во главе с П. Грачевым Хинштейна обвиняли в психических отклонениях. В ответ на это АХ добровольно отправился в одну из психиатрических клиник (кажется, им. Кащенко), где находился на обследовании около месяца стационарно. За это время его психика была всесторонне исследована медиками. Никаких социально опасных или вредящих медийной специальности (а Хинштейн был тогда корреспондентом МК) психических отклонений у Хинштейна выявлено НЕ было. О чем свидетельствует заключение медиков, которое АХ неоднократно публиковал, в т.ч. и в тырнете.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

drom

28 марта 2008, 15:37:45 #2 Последнее редактирование: 28 марта 2008, 15:39:01 от drom
ЦитироватьАлександр Хинштейн не только проходил медкомиссию, но даже целое психиатрическое освидетельствование. В 90-х гг по инициативе группы кремлевской челяди во главе с П. Грачевым Хинштейна обвиняли в психических отклонениях. В ответ на это АХ добровольно отправился в одну из психиатрических клиник (кажется, им. Кащенко), где находился на обследовании около месяца стационарно. За это время его психика была всесторонне исследована медиками. Никаких социально опасных или вредящих медийной специальности (а Хинштейн был тогда корреспондентом МК) психических отклонений у Хинштейна выявлено НЕ было. О чем свидетельствует заключение медиков, которое АХ неоднократно публиковал, в т.ч. и в тырнете.

Это все выглядит как оправдание :)

А если серьезно, то здесь форум о политике и обществе, а не газета "Жизнь" или "Твой день", поэтому легитимность данной ветки сомнительна.

Bapheus mete

shim В своё время чел закосил от армии, теперь ему икается. Но меня другое волнует, то что "белобилетчиков" в армию не берут, а вот в думу пожалуйста...
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

A_W

Bapheus mete
ЦитироватьВ своё время чел закосил от армии, теперь ему икается. Но меня другое волнует, то что "белобилетчиков" в армию не берут, а вот в думу пожалуйста...
прям так совсем не понимаете? даже мыслей никаких нет почему оно так?  :lol:  

drom

ЦитироватьНо меня другое волнует, то что "белобилетчиков" в армию не берут, а вот в думу пожалуйста...

А какая связь между уровнем военной подготовки и способностью к законотворчеству? Инвалидов, женщин, что - тоже в ГД пускать нельзя?

A_W

drom канешна нельзя! ниправославно ето! правда попеги тоже не служат, шо несколько портит картину, но мы вовремя прикроем адин глазик и етого низаметим, шоп не подрывать устои и патеротизьм!

shim

drom
ЦитироватьЭто все выглядит как оправдание
это выглядит как официальная информация.
Мое личное отношение к Хинштейну - негативное.
Судить о его психическом здоровье я не могу, я не психиатр.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

A_W
Цитироватьпрям так совсем не понимаете? даже мыслей никаких нет почему оно так?

Глядя на Хинштейна появляются мысли, что какой-то он нетрадиционный.... Мож поэтому и в армию не взяли... <_<
ЦитироватьА какая связь между уровнем военной подготовки и способностью к законотворчеству? Инвалидов, женщин, что - тоже в ГД пускать нельзя?
Никакой...есть связь между психдиспансером и госдумой. У Н. Носова в "Незнайке на луне" это очень хорошо обыграно. Там лунный парламент называется "Большим Бедламом", в честь лондонской психлечебницы... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

A_W

Bapheus mete пора б уж знать, что "нетрадиционность" на глаз не определяется, кроме особо клинических случаев ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru