28 марта 2024, 13:05:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Feles

Алкоголь

Автор Feles, 26 марта 2008, 02:46:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюрократ

24 апреля 2008, 23:09:11 #10 Последнее редактирование: 24 апреля 2008, 23:09:59 от Бюрократ
Как и EURO-banan, алкоголь употребляю не за вкусовые качества, хоть в выборе той же водки достаточно педантичен. Пью исключительно напитки от сорока и выше - с возрастом начинаешь выбирать с умом.  :D  
Отказ от спиртного, как уже писали не раз, внушает определённые подозрения по отношению к трезвеннику. Семейный ужин или вечеринка по пятницам под хорошую закуску, с подведением итогов недели и планированием следующей, гораздо интереснее выглядят с хорошей бутылкой. Рыбалка или пикник с шашлыком без спиртного - это ж абсурд полнейший. А сколько вопросов по службе решается в процессе застолья?
Что бы там не говорили, по прежнему являюсь сторонником правильного употребления, т.е. когда это не является навязчивой идеей, с наличием чувства меры и уместности.

Mallena

ЦитироватьО! алкоголь... вечный спор... почти как вегетарианство

:lol:
Цитироватьумеренное потребление - это ежели по праздникам и под хорошую закуску.А вот к примеру пиво через день - это для меня уже считается почти алкоголизмом... к тому же толстеют от него...

ага и все начинается с пива через день, перед глазами есть к сожалению яркий пример <_<

ЦитироватьУ меня такой проблемы никогда не стояло... Ровесники, еще в старших классах, пили и пивко, и водку, а меня как-то не тянуло... может потому, что дома в тумбочке-баре всегда стояли разные напитки "про запас", употреблять их никто не запрещал: ликерчики, вина, коньяк, водка... бери - не хочу! только в том-то и дело, что когда запрета нет, то и не хочется... то есть было гораздо приятнее как-нибудь на 8 марта хряпнуть с мамой по рюмочке "Байлеса" с шоколадкой или свежеиспеченным тортиком, чем глушить портвейн в баре с одноклассниками

молодец у тебя родители, привили вкус к хорошему и адекватное отношение к алкоголю
]

honami

Алкоголь полезен только в возросте,молодым конечно не стоит ,хотя кто сейчас не пьёт,мало таких,-передозы ,это опасно,а так побалываться можно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru