28 марта 2024, 12:52:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Naha

Неужели я не могу влюбиться?

Автор Naha, 25 марта 2008, 21:38:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Старый знакомый

:) Я тоже думал, что не могу влюбится, пока не увидел свою жену

Naha

:o А как думаете, можно встречаться с человеком без любви??? В принципе я отношусь нормально к такому... просто приятно проводить время... Но, вот меня беспокоит, как относится к такому молодой человек)... Больше всего боюсь его как-то обидеть... не хочу никому причинять боли(((  :ph34r: совсем чего-то запуталась(((
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Старый знакомый

30 марта 2008, 22:40:30 #22 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 22:41:26 от Старый знакомый
Naha
ЦитироватьНо, вот меня беспокоит, как относится к такому молодой человек

:) Как мужчина говорю.... нормально...главное найди взаимопонимание с ЕГО женщинами, тогда у вас всё сложится....

Теххи

Naha
а ты ему сразу не давай строить иллюзии. Скажи честно, что к определенным вещам ты не готова, т.к. не уверена в своих чувствах к нему. Они ведь могут и появиться.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Naha

Старый знакомый
:huh: да сложиться, то сложится.... Ток не хачу я так... Это как-то обыденщиной пахнет ...  :o Так с любым человеком может сложиться...если подход найти... нафик надо.... Общаться, гулять вместе - пожалуйста....что-то больше - нет! Мне свобода дорога... я её если и променяю так на стоящее того, чтобы никогда не было скучно)
Вапще что-то я капризничать начала...  :angry:  :unsure: все мы девушки такие... Сначала захотим, а как получим...так и не надо! Бесит меня это! Я получаю то, что хотела, но не так, не в том формате, как я хотела))).... Наверное, это закономерно)))

Теххи
меня пугают далеко идущие планы... Он меня ни о чём таком и не просит... Просто говорит, что будет через месяц, летом и т.д.... А, может, я и не хочу, чтобы что-то у нас с ним было через месяц...летом(((... Наверное, просто не мой человек... Хотя просто общаться я бы с ним могла... Правда, не на все темы((( Я не сноб... Но иногда чувствуешь, что человеку неинтересен разговор, или у него какое-то поверхностное мышление...нет глубины...осознания....беее(((
Вапще я придерживаюсь мнения, что это как в магазине... Тебе надо купить вещь (простите, что сравниваю такое высокое с тряпками;))) ты идёшь по магазинам её искать... Раз нет....два нет....за 1 день не нашла, идёшь в другой день... И ты обязательно в конце концов найдёшь то, что те надо;))) ТОк мне терпения не хватает;))) :D От этого и все мои проблемы)))

:huh: Я сама себе порчу жизнь))) мне так кажется)))  :lol:  :unsure: Но, ничего поделать не могу... <_< и не хочу :lol:  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Теххи

Naha
ЦитироватьИ ты обязательно в конце концов найдёшь то, что те надо)) ТОк мне терпения не хватает

А куда ж ты денешься из этой жизни??? :lol: Будешь ждать, и будешь искать столько, сколько потребуется.

А быть с кем-то просто ради того, чтобы не быть одной - не советую. Не приносит это радости.  :ph34r:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

bishop-smitt

Naha

ЦитироватьВапще я придерживаюсь мнения, что это как в магазине...


Дык бывает присмотришся, выбереш, купиш. Пройдёш до другого прилавка, и видиш то что тебе на самом деле было нужно, и понимаеш что облажался, а "купленная вещь" возврату не подлежит. Остаётся только выкинуть. :unsure:

ЦитироватьБудешь ждать, и будешь искать столько, сколько потребуется


Я бы не советовал целеноправленно ждать и искать, это очень утомительное и мало-результавтивное занятие. Утомительное в основном в моральном плане, так как начинаеш на этом зацикливатся. И можно запросто схлопотать какой нибудь комплекс; Типа я не такая :huh:  или они все козлы:angry:.И вообще может случится и так что тебя найдут, а не ты  :data:. А твоё участие в этом будет лиш то, что ты есть сама по себе, для него единственная и не повторимая.

P.S.
Никто ни когда не задумывался над тем; Что сколько раз за будничной суетой и своими житейскими проблемами, просто могли не заметить того человека который, может и есть та самая вторая половина. Не важно в транспорте, в кафе, на работе или просто на улице, мы все куда-то спешим опаздываем и у нас нет времени даже просто осмотрется и насладится данной минутой жизни. С осознанием того, что я существую и это прекрасно :thumbup:

Naha

Теххи
 
ЦитироватьА быть с кем-то просто ради того, чтобы не быть одной - не советую. Не приносит это радости.

Да,... тем более, что одной быть не так и плохо. Лучше, чем быть с кем попало) Нужно себя ценить)
;)

bishop-smitt
ЦитироватьПройдёш до другого прилавка, и видиш то что тебе на самом деле было нужно

Вот поэтому, купив вещь, я уже больше не смотрю на ценники в других магазинах... :lol: чтобы себя лишний раз не травмировать)))
Цитировать"купленная вещь" возврату не подлежит. Остаётся только выкинуть.

Не дай Бог такому случиться в жизни :(  А вообще, наверное, из любой...самой безвыходной ситуации можно найти выход;)
ЦитироватьЯ бы не советовал целеноправленно ждать и искать, это очень утомительное и мало-результавтивное занятие. Утомительное в основном в моральном плане, так как начинаеш на этом зацикливатся

Мне друг говорил по этому поводу, что нужно верить, в том смысле, что просто знать, что всё обязательно потом будет... Не стараться видеть проявление в каждом новом дне, а просто жить с твёрдой уверенностью;))) Иначе - да...беда :)
Цитироватьпросто осмотрется и насладится данной минутой жизни. С осознанием того, что я существую и это прекрасно

;) Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

bishop-smitt

ЦитироватьНе дай Бог такому случиться в жизни. А вообще, наверное, из любой...самой безвыходной ситуации можно найти выход

В жизни возможно всё:shocking:. И выход можно найти из любой ситуации, их всегда минимум два ;) . Только по мне, лудьше, вход в такие ситуации вообще не находить:shok04:, что-бы потом не бится головой о стену :wallbash: , думая как решить эту ситуацию. И не бегать с выпученными глазами, в поисках этого самого выхода :smile8: .

Naha

Старый знакомый/
ЦитироватьЕсли не одна будешь, то обыденности не будет, веришь?

Смотря с кем...  ;)
Красивое стихотворение))) Романтичное))) :)  
Цитироватьскучно точно не будет

;) Довольно интригующее!  ;) Я рада буду познакомиться, если ты хороший и !адекватный!) человек)))

bishop-smitt

ЦитироватьТолько по мне, лудьше, вход в такие ситуации вообще не находить, что-бы потом не бится головой о стену  , думая как решить эту ситуацию. И не бегать с выпученными глазами, в поисках этого самого выхода  .

Да...это в идеале!!!  ;) Всегда хочется, как лучше....а получается <_< ... Лан, ну всё-таки невсегда так получаестя)... На свете есть справедливость и чёрные полосы всегда чередуются с белыми))) ;)  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru