27 апреля 2024, 05:56:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bishop-smitt

Любов & Свобода.

Автор bishop-smitt, 25 марта 2008, 20:52:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zkey

bishop-smitt
ЦитироватьЭто сказано не мной, но я полностью поддерживаю это мнениие.
А высказывание звучит так: - Очень многие люди заблуждаются, что любовь позволяет быть свободным, и быть ответственым только перед самим собой.
Мне хотелось узнать ваше мнение и веше отношение к этому высказыванию.

Мы часто путаем свободу с дерзостью, чтобы оправдать свои низкие наклонности. А настоящая свобода в любви только и бывает!
Say the word I'm thinking of

Dia$$a

Абсолютно не согласна. Любовь - это всегда зависимость. И о какой свободе может идти речь? Или свобода или любовь, это вещи не совместимые.

Cherry-Berry

Я вообще не понимаю, с чего это любовь делает человека свободным. Свобода сама по себе, любовь сама по себе. Странное высказывание.

Zkey

04 октября 2008, 12:44:09 #13 Последнее редактирование: 04 октября 2008, 12:54:23 от Zkey
Cherry-Berry
ЦитироватьЯ вообще не понимаю, с чего это любовь делает человека свободным. Свобода сама по себе, любовь сама по себе. Странное высказывание.

Любовь не делает человека свободным, она есть то, что эту свободу рождает. И та свобода, которая отделена от любви, не имеет права называться свободой - это только многовариантность поведения, в которой любовь тоже имеет право на очередной вариант... и больше ничего.

Dia$$a
ЦитироватьАбсолютно не согласна. Любовь - это всегда зависимость. И о какой свободе может идти речь? Или свобода или любовь, это вещи не совместимые.

Вот хороший вопрос - о какой свободе может идти речь? :)
Дело все в том, что мы зависим только от собственных желаний всегда и больше ни от чего!
Say the word I'm thinking of



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru