17 апреля 2021, 20:56:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

G

Экзотика! Паренек из Таиланда хочет познакомиться!

Автор Genka77, 21 марта 2008, 19:04:42

Genka77

21 марта 2008, 19:04:42 Последнее редактирование: 21 марта 2008, 19:05:19 от Genka77
Как говорится, "Извиняйте, что мы к вам обращаемся! Сами мы не местные, поможите, кто чем можете!" :rolleyes:

Ситуация, на самом деле, вот какая.

Моя подружка из Таиланда (конкретно - из Паттайи), попросила для своего знакомого - гея - найти ему друга у нас в России.
Честно говоря, этим пока вся информация и ограничивается. Единственное, что могу предположить, что возраст его не более 25 лет. Ни целей знакомства (приезд его сюда, поездка предполагаемого друга туда, просто общение или что еще), ни других параметров не знаю. Да, общение, конечно, может идти только на аглицком наречии.

Что хотелось бы понять?

1. Вообще хоть кому-нибудь интересен такой вариант, или как?
2. Если я свой вопрос задал не на том форуме, на каком надо, то где тогда надо? Может, есть какие-то специальные ресурсы по межнациональному общению?
3. Если кого этот вопрос заинтересует, то какой фактический материал я должен с него стребовать, чтобы озвучить предполагаемому партнеру?

Если я в чем неправ, прошу уж так сразу помидорами не кидаться - ну не в теме я просто-напросто !!!

А тема на самом деле реальная, это не прикол и не провокация !!! Плз, хелп!!!

С уважением !!!!

The Debaucher

Ну про поездку в Россию можно сразу забыть. Местная погода слишком холодная для тайцев.

А вообще, не знаю. По моему личному опыту тайцы прекрасно наводят контакты без всяких посредников непосредственно на курортах Тайланда. Некоторые мои русские знакомые заводят там себе постоянных мальчиков.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

totals

23 марта 2008, 11:04:12 #2 Последнее редактирование: 23 марта 2008, 11:04:35 от totals
Genka77
:ph34r:
у них же члены маленькие
и ваще
они на детей похожи
ужас  :ph34r:
я против педофилии
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Bester

йа придлогайу афффтору убицца ап стенууу

Live for fun

Genka77

23 марта 2008, 14:18:49 #4 Последнее редактирование: 23 марта 2008, 14:19:42 от Genka77

Цитироватьйа придлогайу афффтору убицца ап стенууу

Которому из всех ??? ;)

Genka77

23 марта 2008, 14:39:52 #5 Последнее редактирование: 23 марта 2008, 14:40:14 от Genka77
ЦитироватьПо моему личному опыту тайцы прекрасно наводят контакты без всяких посредников непосредственно на курортах Тайланда.

Ну, может скромный он ......   Может, начинающий .......  Может, считает (зная многое обо мне от моей подружки), что так надежнее и безопаснее ......

Я ж говорю, вообще ничего о нем не знаю, подружка попросила чего-нить разузнать !!!!!!!!! Как говорится, "мотороллер не мой, я только разместил объяву" !!!!!!!!!!

ЦитироватьНекоторые мои русские знакомые заводят там себе постоянных мальчиков.

Ну вот может кому из знакомых как раз и ............ ?????

The Debaucher

totals
Цитироватьу них же члены маленькие

По своему личному опыту. Не у всех. Нет, ну разумеется, тех размеров, что предпочитаешь ты, там днем с огнем не найти, но среднестатистические по российским меркам там встречаются.

Цитироватья против педофилии

:D

Bester
Цитироватьйа придлогайу афффтору убицца ап стенууу

не занудствуй  :rolleyes:  
Добавлено:
Genka77
ЦитироватьНу вот может кому из знакомых как раз и ............ ?????

Ну, если только они решат себе там гарем завести )))

Они, тайцы, такие ревнивые, что просто жесть...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Genka77

ЦитироватьОни, тайцы, такие ревнивые, что просто жесть...

Ну, насчет тайцев не знаю, а вот тайки - да !!!!!!

Я как-то раз свою мартышку еле усмирил, после того как попытался "налево" глянуть ......

Bester

Genka77
ЦитироватьЯ как-то раз свою мартышку еле усмирил

фблокуродазанацизмнах
аффторбелаясвиньякотораядостойнасмерти

Live for fun

Genka77

26 марта 2008, 13:13:17 #9 Последнее редактирование: 26 марта 2008, 13:25:41 от Genka77
М-д-я-я-я-я-я-я, ведь вот так и думал, что найдется какой-нибудь уникум, который именно так и воспримет !!!!!!!! :angry:

Если бы вовремя не сработал модератор (спасибо, кстати, большое ему) и не убрал пост, который шел сразу за моим первым, и мой ответ на то хамство, вы бы, уважаемый, могли бы прочувствовать, кто здесь нацист, а кто большая белая свинья (хотя я под это определение, в общем-то, подхожу, но только по своим габаритам  :rolleyes: ).

Для особо чувствительных: "мартышкой" я свою девочку называю ласково и шутя, и ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ !!!!!!!!!! :thumbup:  Так что не надо искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет !!!!!!!! :angry:

И вообще, не особо углубляясь, но чтобы было понятно: я очень сильно люблю Таиланд, люблю его народ, красивый и гордый, с многовековыми традициями (да, конечно, именно своими, своеобразными, но в том-то и вся прелесть).
И езжу я туда не как эти шизанутые полусумасшедшие немцы, англичане и прочие шведы (вот здесь можете меня высечь за национализм), которым по 60-70 лет и которые своими похотливыми лапчонками и слюнявыми ртами стремяться общупать и обслюнявить все, что движется (поскольку ни на что другое уже не способны). Я туда езжу в гости к своим друзьям и любимым, да, развлекаться, но ВМЕСТЕ с ними, да, отдыхать, но ВМЕСТЕ с ними любымыми, и ДЛЯ них ......

А иначе вылез бы я сюда с этим мопедом, как же .......

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru