23 апреля 2024, 23:43:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Заказ девайсов от Монкебара

Автор Alik Raduga, 25 сентября 2006, 20:58:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

Народ раскажи кто заказывает у него на сайте не через пейпал, а обычной карточкой для покупок через интернет
Сталь

Mizantrop

NOvik
Цитировать...накотал но пока ответит хрен знает сколько времени пройдет...

Привет.
По моему опыту работы с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (более 20 заказов) у меня сложилось впечатление, что monkeybar, несмотря на его неоднозначную репутацию - ответственный поставщик: ни один заказ не был сорван, сроки не были нарушены, отвечают на все запросы связанные с заказом вполне оперативно. Думаю, волноваться не стоит, если заказ размещен, то все данные тебе вышлют. Ну а вообще всё само дойдет, главное почтовый адрес правильно указывать:)
С уважением.  
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

19 марта 2009, 00:32:52 #282 Последнее редактирование: 19 марта 2009, 00:33:20 от стретчер
Mizantrop
похоже NOvik уже получил свой заказ - Дата Saturday, 28 June 2008, 19:52
Цитироватьнесмотря на его неоднозначную репутацию - ответственный поставщик

Согласен - стал на путь исправления, но раньше, в период первых заказов с постсоветского пространства был тихий ужас :D
Кстати, нет ли новостей по-обновленному вакхенгеру и вакэкстендеру? :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mizantrop

стретчер
Цитироватьпохоже NOvik уже получил свой заказ - Дата Saturday, 28 June 2008, 19:52

:) Да, что-то я не актуально запостил :)
Вакэкстендер по-прежнему в стадии тестирования пользователями, про хэнгер пока нет ничего определенного. Пора перестать ждать, и он сразу выйдет в продажу:)
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

стретчер

12 апреля 2009, 20:45:54 #284 Последнее редактирование: 12 апреля 2009, 20:51:12 от стретчер
Mizantrop
ЦитироватьВакэкстендер по-прежнему в стадии тестирования пользователями, про хэнгер пока нет ничего определенного

чувствую не пройдет и полгода...на вешалку все же интересно посмотреть :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

TamDeNasNema

Сорри, кто-нибудь случайно не знает, функционирует ли система PayPal в Украине?

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

andro_user

08 декабря 2009, 16:47:25 #287 Последнее редактирование: 08 декабря 2009, 16:47:58 от andro_user
ребят, на сайте монкебара вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] описание Modified VacExtender Package.

вот оно:


Here are the packages,

1) Basic kit - Includes 1) extender attachement head, 2) Vacuum Cylinder, 3) 2 sealing sleeves, 4) 1 roll of anti-fluid tape and 5) Universal Harness.

2) Plus kit - Includes 1) Basic kit and 2) Xleeve Starter kit, and 3) Leg Strap.

3) Silver Kit - Includes 1) Basic kit 2) Silver Xleeve kit (3) Leg Strap.

4) JES Kit basic, plus and gold kit - if you have a following list of extender, please order the JES kit.
JES Starter, Original, Silver, Gold
Andro Extender
FastSize (which is andro)
X4

The JES kit was designed specifically to fit these devices. The universal version was designed for larger opening to accomodate for un-known extenders, thus tolerence level is slightly less. However, both version will work exactly the same and will in no way detract from overal experience.


подскажите, что входит в эти пакеты? я в английском не очень.
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да

Gemini.kz

Гугл в помощь  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот пакеты,

1) Базовый комплект - Включает 1) Extender приложить к письму голова, 2) Вакуумные цилиндра, 3) 2 сварочные рукава, 4) 1 рулон анти-жидкость ленты и 5) Универсальный сбрую.

2) Плюс комплект - относятся: 1) Базовый комплект и 2) Xleeve Starter Kit, и 3) Окорочный ремень.

3) Silver Kit - относятся: 1) Базовый комплект 2) Серебро Xleeve Kit (3) Окорочный ремень.

4) JES основного комплекта, а также и золотые Kit - если у вас есть следующий список из расширителя, Вы можете заказать комплект Jes.
JES начинающих, Original, серебро, золото
Андре Extender
FastSize (которая Андро)
X4

Комплект JES был разработан специально для Fit этих устройств. Универсальная версия была разработана для больших открытий для размещения ООН известна удлинители, что терпимость уровня чуть меньше. Однако обе версии будут работать точно так же и в коей мере не умаляет Общий опыт.

andro_user

ну, епт, гугл, конечно, вещь, но не в данном случае). таким словарем я тоже перевести могу).

хотелось бы конкретно выяснить, что я получу, заказав один из этих комплектов, и как определить, какой именно заказывать). кто-то ведь здесь пользуется, по-любому.
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru