23 мая 2024, 16:17:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Easyman

Проблема

Автор Easyman, 18 марта 2008, 18:04:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fuckler

Easyman

это ты к тому что во время перерыва может совершаться восстановление и рост тканей...? как в качалке...мышцы после первой тренеровки болят неделю примерно, а потом уже чувствуешь что стал сильнее...
надо попробовать будет...сейчас 3 апреля будет месяц моего НУПа и сделаю перерыв недельный...а мастурбация считается за вред во время перерыва или НУПа?

Easyman

23 марта 2008, 03:12:15 #11 Последнее редактирование: 23 марта 2008, 03:12:55 от Easyman
Fuckler

У каждого все индивидуально, я так понял, что кто-то может годами НУПить без перерывов и у них все будет на ура, а кто-то, такие как я, месяцок поНУПят и член уже сдается. И с мастурбацией точно так же, все сугубо индивидуально, для меня мастурбация тоже во вред действует, активность ПЧ резко снижается!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

incognitos

кстате насчет проблемм.. последнее время стал замечать что при растягивании у основания члена как будто что-то рвется... трескается.. это нормально?? да и к тому же член стал менее чуствителен.. иногда даже когда ущипнешь боль не так чувствуется как раньше... это тоже нормально?:)

alek20063

incognitos
странно, ничего там не длжно трескаться и тем более рваться  :blink: . Но с другой стороны, основные негативные индикаторы - боль, припухлость, воспаление, снижение эрекции; если этого нет, то нечего беспокоиться.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

incognitos

на не вроде все ок... ничего из того что ты описал нету:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru