26 апреля 2024, 06:34:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_JShadowLord

The Witcher

Автор JShadowLord, 17 марта 2008, 04:38:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

BG1
чес гря, мне пофигу на эту понографию проституцию и проч...суть там была в другом...про мораль там один из дварфов двинул очень умную тему, что не всякий монстр-монстр и не всякий человек-человек, т.е. под сомнение ставится суждение о том, кто есть человек а кто - монстр (не знаю как другие, но по сюжету я там встретил говорящего гуля, которого отпустил, и оборотня, которого вылечил от ликантропии, хотя их обоих по идее ведьмаки должны убивать)...он там говорил про относительность оной и как её гнут под себя, а так же про правильность решений (т.е. не важно, хорошо ты делаешь или плохо, важно другое, правильно ли ты делаешь или нет...ведь от хорошего поступка или плохого мало что зависит, а от правильного или неправильного зависит куда больше..в конце игры при разговоре с этим...большим призраком, он об этом популярненько все объясняет...а именно про цену этой хорошести и правильности...)...
так же первый же эпизод там связан с "призрачной гончей", псина, пришедшая на запах людской безнравственности (в итоге вся деревня с обитателями утонула в огне)

в общем не туда сморели те, кто тебе там чота говорил...не туда... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Жучь

Мораль, мне кажется, не в длине юбки. И аморальность - не в голых сиськах. "Ведьмак", по-моему, отчасти и про это.

Играла. Очень понравилось. Безумно красиво: какая там вода, ай, какие там пейзажи... Так здорово. Чертовски приятно играть с высокой графикой. Интересные квесты. Под конец, правда, стало скушновато - слишком легко все штабелями под Геральтовский меч ложились :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru