26 апреля 2024, 22:18:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_San" ka

Международное еврейство

Автор San" ka, 15 марта 2008, 19:30:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

16 марта 2008, 10:05:14 #30 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 10:12:00 от shim
NooN
ЦитироватьХа ха! Масонам нужен храм, потомучто это их святыня, они считают себя потомками его строителей. Нефиг антихриста впутывать, масоны не Лавей
Исторически установлено, что первым масонским орденом стали Тамплиеры (рубеж 8-9 вв от Р.Х.), это первое упоминание, а официально признано считать 1100 год. Так что, могут врать о себе все что угодно, все равно никаких свидетельств представить об этом не смогут. Причем здесь клоун Лавей, я вообще не понимаю (зачем Вы его помянули)...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

drom

ЦитироватьИ немного не очень дальней истории.

Так, shimу больше не наливаем  :)

ЦитироватьПовторю еще раз: историки знают откуда вышли арийцы.

А историк Фоменко знает, что этруски, русские и пруссы - это один народ, а Иван Грозный, Диоклетиан и император Константин - одно лицо.


Добавлено:
ЦитироватьИсторически установлено, что первым масонским орденом стали Тамплиеры (рубеж 8-9 вв от Р.Х.).

ЦитироватьТак что, могут врать о себе все что угодно, все равно никаких свидетельств представить об этом не смогут.

Нет, тамплиеры были "предками" масонов.
Чего они сами не скрывают, поэтому где вы их тут уличили во лжи, непонятно.

shim

16 марта 2008, 10:12:49 #32 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 10:17:12 от shim
drom
ЦитироватьТак, shimу больше не наливаем
себе не наливай... у меня пост уже неделю как...

drom
ЦитироватьНет, тамплиеры были "предками" масонов.
Чего они сами не скрывают, поэтому где вы их тут уличили во лжи, непонятно
я имею ввиду то, что в некоторых масонских трудах (правда, 18 века) намякивается на некоторые данные из истории, где якобы масоны упонминаются еще перед Евангельскими событиями. Честно говоря, ни у Кессарийского, ни у Тертуллиана ничего подобного слышно не было. Если масоны гностиков считают своими прародителями, ну тогда мы все тут дети Адама и Евы...
Я тоже могу сейчас назвать себя орденом тумба-юмба, изображать жреческие магические храмовое служение реи кибелы и сказать, что вот рея кибела была первой тумба-юмбой
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

W_o_l_k

Здесь много можно найти по теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shim

16 марта 2008, 10:44:28 #34 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 11:01:56 от shim
W_o_l_k
ЦитироватьЗдесь много можно найти по теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только НЕ ЭТО! умоляю! эти кретины меня заЭпли на Большом форуме.... Давайте обойдемся без стоеросовых теорий от кирзовых умоФФ....
все эти теории мечтают стать ослицей, на которой антихрист въедет в Иерусалим, но мне что-то подсказывает, что все будет куда банальнее и доступнее для всех умов людей, которые будут жить в те времена - голод, разрушения и страх, или - полное скорби и отчаяние сообщество...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

NooN

Я не говорю, что масоны потомки, я говорю, что они так считают.
А Лавей притом, что масонам, в отличие от него, пофиг антихрист, ну по крайней мере он им не друг.


ОФИЦИАЛЬНО считается, что арийские племена вышли с территории Индии, это потдверждается урартскими, ассирийскими, медийскими и вавилонскими клинописнами табличками, а также упомянуто в Гильгамеше. Кроме того, урарты упомянают о том, что кочевавшие племена называли себя "храбрые", "честные". На санскрите корень этих слов arya, а на раннем санскрите arya значит гость, пришелец(земной:)).

Этого достаточно?
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

shim

16 марта 2008, 11:22:07 #36 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 11:23:58 от shim
NooN
ЦитироватьЯ не говорю, что масоны потомки, я говорю, что они так считают.
А Лавей притом, что масонам, в отличие от него, пофиг антихрист, ну по крайней мере он им не друг.
это понятно.
запомнился один тезис, который я усвоил про масонов еще аж с 1984 года, когда старшая сестра моего школьного друга (она тогда после юрфака ушла работать в КГБ) дала нам почитать пособие для контрразведчиков "как общаться с представителями религий и сект".
С поправкой на то, что книгу консультировали известные религиоведы СССР (атеистического тогда официально), т.е. сатана как существующий субъект во вселенском праве официально был признан НЕсуществующим;
так вот, о масонах было сказано много, но основной тезис был таков:
"масоны - общественно-политическая организация, образованная в начале второго тысячелетия, паразитирующая на авраамических религиозных течениях"
Я много перечел с тех пор о масонах, и самих масонов, и их противников, и их сторонников, и просто идиотов...
Более верного и емкого определения придумать сложно о масонах...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

NooN

Согласен:) жестко, но верно.
Масоны дергают за религиозные ниточки с самой земной целью-власть. И заслуживают уважения за свои успехи в этой области, многие пытались и пытаются получить власть через религию, но масонам это удалось лучше всего.
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

shim

NooN
ЦитироватьМасоны дергают за религиозные ниточки с самой земной целью-власть. И заслуживают уважения за свои успехи в этой области, многие пытались и пытаются получить власть через религию, но масонам это удалось лучше всего.

Вот почему отцы Православной церкви учат забить на масонов полностью. По учению Христианскому абсолютно пофиг кто приводит к земной власти правителя, ибо вся земля под властью Божией, и все обещанное Богом исполнится, и земля не прейдет, прежде чем все пророчества от Бога исполнятся.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

NooN
ЦитироватьМежду прочим де факто арийские рассы это цигане, евреи и армяне...

Ну, так! Армяне даже друг к дружке обращаются -"ара"... Видимо, что б кто ненароком с семитами их не перепутал... :D
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru