03 декабря 2022, 22:27:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Coming-out - а что друзья?

Автор Jack_Sun, 15 марта 2008, 06:06:31

LollyPopGirL

У меня много  знакомых геев и лесби. Одна из моих самых близких подруг - лесбиянка. Догадывалась об их ориентации (или узнавала) в самом начале отношений... И никаких проблем нет. Я нормально это воспринимаю.
Цитироватьпо большей части это зависит не от тебя, а от внутренней свободы каждого, кто мог бы отказаться на месте твоего друга. родственник, друг, коллега... либо человек толерантен и имеет либеральные взгляды, либо нет)

ППКС. Так и есть...
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

klenk

Я думаю это потому что натурал начинает понимать что он может стать твоим сексуальным объектом потому он напряжен и это ему не нравится, а тем более привязанность и любовь гомосексуалиста к натуралу это никуда не годится и никому проблем не хочется.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Lumis

К сожелению люди слишком консервативны и то что им в голову впихивали долгое время что аморально и не нормально любить мужчине мужчину и женщине женщину сделали своё дело...  :blink: поэтому ждать понимания особа не приходится... кому как повезёт и на скока у кого был настоящий друг или родители...  им ж ещё нужно через себя переступить, а эт как известно тяжело даётся)))  как хорошо что я обсалютно понимающий человек в этом деле.. жаль ток друзей таких нет чтоб оценить моё понимание и поддержку)))
:rolleyes:  :D  

nanoAtray

24 января 2012, 18:57:06 #23 Последнее редактирование: 24 января 2012, 18:59:19 от nanoAtray
я вначале тож грузился не по децки. ну типа чего друзья подумают да как отреагируют. достаёт всего бояться.  

Карету мне! и глобус Марса! что то здесь я задолбался..

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru