25 апреля 2024, 18:24:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Юлья

Евровиденье 2008

Автор Юлья, 11 марта 2008, 06:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Samovlublennaya

kinder
Цитироватьа кто был лучше?


Sebastian Tellier был прекрасен) но это просто совершенно другой уровень и совершенно другая Музыка:)
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Юлья

Украина подает на Россию в суд за «Евровидение»

ЦитироватьУкраина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак.

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», - заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».


Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу на конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней «Shady Lady» заняла традиционное для Украины второе место.


Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так - с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», -- говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на Украину.


Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.


Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый Национальный» (УТ-1).


«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала», -- сказал представитель пресс-службы.

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru