29 марта 2024, 01:18:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_типа гость )

Теория "Увеличение-посредством-Деформации" ("растуны" vs "показуны")

Автор типа гость ), 09 марта 2008, 14:48:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А у  меня в  спокухе 8см., а в стояке иногда до 18 см доходит, так что а "Растун".
Телескопический что-ли)?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Телескопический что-ли)?
У меня в спокухе тоже мелкий( Большая спокуха это здорово)
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Телескопический что-ли)?
У меня спокуха 8,5 и 17 в эрекции, телескопических элементов не наблюдаю)
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня спокуха 8,5 и 17 в эрекции, телескопических элементов не наблюдаю)
А обхват в спокухе какой?

Ар4e

всем привет!
походу тут все "ростуны" и я в том числе.
в спокухе 6-7 см.
на бодряке 15 см.
в НУПе уже порядка 5 месяцев. все лопачу форум в поисках важных деталей, т.к. ощутимых результатов практически ноль. наконец пришла моя грелка, буду пробовать с подогревом...

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А обхват в спокухе какой?
11, при замере мясистый был, обычно тоньше)
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Tankiro

Ар4e,
начни с программы ношения экстендера с подогревом как описал Трунд - сразу увидишь результат

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что же означают и на что влияют различия в эластичности ПЧ:

У "Показунов" меньше эластичность ПЧ. Таким образом, у них быстрее начинает ощущаться прирост от деформации, потому что им требуется меньше усилий для "преодоления" эластичности. Однако, с меньшей эластичностью, у них также сохраняется и меньший потенциал для совокупного роста.

Вкратце:  "Показуны" быстро ощущают прирост, но они врядли могут добиться существенных результатов.

У "Растунов" большая эластичность тканей ПЧ. Поэтому им придется затратить много времени на преодоление эластичности, чтобы начать ощущать рост. Однако их повышенная эластичность обещает существенные результаты в долгосрочной перспективе -  для чего, впрочем, потребуется достаточная степень упорства и усилий.

Вкратце: У "Растуна" потенциал хорошего совокупного роста больше, но этот рост может быть длительным, изнурительным процессом.
Андрологи это классифицируют как мясной и кровяной половой член.

Мясной - показун
Кровяной - растун.
У подавляющего большинства мужчин кровяного типа половой член.
Основная задача НУПа сделать из кровяного типа мясной тип полового члена.
Если длина в спокойном состоянии ПЧ от 5 до 9 см - это кровяной тип ПЧ , длина более 9 см и выше - мясной тип ПЧ.

Tankiro

AL-Sorna,
так после нупа все становятся показунами, вот в чем парадокс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru