27 апреля 2024, 18:28:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Почему рекомендуется график именно два через один?

Автор Sanseve, 09 марта 2008, 14:15:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.


vozd_2005

я вот как считаю. Для новичка либо каждый день,либо 2 и1. Но только для новичка! Чтобы не забросить и привыкнуть(кстати для этого лучше каждый день). А потом,с появление определенного опыта отслеживать сосояние пч,насколько он восстановился и делать. Я вот сейчас иногда делаю так: 1 день оч оч интенсивно работаю и два,три отдыхаю и при этом отлично расту. Иначе была бы перетренерованность.

Cruzzz

Отлично расту это как ? Будь любезен объясни   :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

я долгое время медленно рос.когда делал перерыва в манульаном тренинге(2/1,3/1),с пару месяцев назад прершел на ежедневный манульный тренинг-и начал роСТИ!

Поэтому,как было сказано выше-главное найти ПРОГУ ,ЭФФЕКТИВНУЮ ДЛЯ СЕБЯ  ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

:AXEL:

Цитироватьс пару месяцев назад прершел на ежедневный манульный тренинг-и начал роСТИ!

А когда отдыхал?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Tankiro

:AXEL:
надо в тетрадке глянуть.
ты глянь на дату поста-я  это 2 года назад писал)))))

поднял старую тему))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ankama

Новичкам советуют заниматься чаще потому, что занятия у них другие. По большей части народ просто носит экс. У нуперов со стажем занятия посложнее, травм тканей больше, соответственно и отдых нужен побольше. Мне вот, после хорошего подвешивания, на следующий день сделать что-либо нереально. Просто болит член. Подбирать программу надо под себя. Так, чтобы и без халявы, типа неделю ничего не делаю, но и с перерывами. Зарастать-то тканям надо когда-то.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Volonden200

Подойдёт ли график два через два для начинающего? Просто график работы у меня два через два, с 8 до 9, домой поздно прихожу, и нуп времени уже не будет.
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

xdrugxfreex

Volonden200
Считаю, что вполне. Не столь критично, как постоянная многодневная нагрузка и малое кол-во отдыха. Смотри еще по самочувствию и состоянию пч.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru