20 апреля 2024, 00:56:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Нужна помощь

Автор Foxeh, 06 марта 2008, 05:16:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Foxeh

Super Nova
Тоесть мне лучше оставаться его другом и ждать ??? мне с одной стороны больно знать , что можем не быть вместе , а с другой - не хочу его терять даже как друга  :unsure:  

Super Nova

ananistik
Т.е. ты сам должен понять что лучше для тебя, а ждать и оставаться другом - это мой совет ;) , но решение должно исходить от тебя. На собственно примере говорю: ожидание и терпение окупится, хотя был в моей жизни случай, когда пришлось бросить всё и вся  и промучиться 1,5 года. :(  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Жучь

Вай... *морщится* если любишь - терпи. терпи вообще все. слишком больно - не бывает. бывает слишком жалко себя, любимого. потому что хочется все и сразу - а не получается О_о а ждать - причем не факт что успешно - не хочется. вот так.

Foxeh

Пошло все еще более странно. Находясь у того , с кем он помирился - он мне пишет смс , что ему очень скучно и как то не так все.....
При разговоре вспоминает о том , что мы с ним часто не спали до утра  :blink:  

Vird

Цитироватьон в эти грабли хочет вступить не в первый раз
То, что учиться надо на чужих ошибках - полный абсурд. Такого никогда небыло, поэтому человек со временем осознает и будет жалеть и себя и потерянное время, ему понадобится помощь (может даже психолога), но разубеждать его не стоит. Зато можно тонко намектуть о своих чувствах не обидев человека, но дав ему понять об этом. Масса способов есть на это, теже жесты, слова, тон и многое другое.
ЦитироватьЕсли полезешь в эти отношения, а как говоришь они не простые, то этими же граблями сам можешь получить и не раз.
Так и будет :ph34r:
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Foxeh

Что могу сказать , он знает уже о моих чувствах .... Но , как говорит , я не его типаж .... Он противоречит сказанной в свое время мне фразе : "Ты мне симпатичен" ..... Скажите , как на психологическом уровне сделать так , чтоб стать ему на столько близким и дорогим , чтоб он наплевал на "Типаж" или сменил взгляды на типажи ?  

Лайса

DragonLove
да.. тяжкая у тебя ситуация.
тут я бы определилась что тебе важнее: человек с его проблемами или собственное спокойствие?
если второе - рви отношения. уходи и пусть живет как знает, ты наверняка сделал уже все что мог, чтоб твой друг осознал свои ошибки.
а если первое  - чтож, тогда отложи свою любовь в долгий ящик и стань ему плечем, стеной, жилеткой и опорой. а вот тогда, когда в итоге все закончится (а оно обязательно закончится) все будет и понятно.

только я вот в сказки не верю. если он воспринимает тебя как друга, и если он вкурсе твоих чувств, значит вряд ли он сможет посмотреть на тебя другими глазами.. будет благодарность, братская любовь, все что хочешь, но не чувства, которых хочешь ты...  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

shakie

а вот я считаю что стоит пытаться дальше налаживать контакт. рано или поздно ему надоест быть у своего любимого тряпкой которую бъют и унижают. ему захочется светлых и добрых. спокойных отношений , основанный на взаимном доверии и и любви. тогда рядом должен оказаться ты, и не упустить этот момент и свой шанс
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru