28 апреля 2024, 21:15:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SVS

Общалка - 2

Автор SVS, 05 марта 2008, 12:27:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

5455557
Цитироватьнадо и тут успеть и вконтакте

Прям таки - вездесущщщщий... успевай, успевай!  ;)  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

5455557

Super Nova
Цитироватьно дело в том, что мы таааак много качаем.

это сколько?....я на 1 мбит качаю в среднем до 50 гигов в месяц..бывает и намного больше
Добавлено:
НАТАЛЁК
ЦитироватьПрям таки - вездесущщщщий... успевай, успевай!

стараюсь........ :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Kalipso

Super Nova
ЦитироватьУ меня тоже такая феня с тарифом, но дело в том, что мы таааак много качаем.

я в семье одна.так что много не накачаю.запросы не такие уж большие.всё основное из музыки уже скачала...тока на гиг набралось.осталось по мелочи.
5455557

Цитироватьдороговато,однако..даже в нашей деревне намного дешевле

ну дороговато.да только мне пока выбирать не приходиться.у нас в доме тока один провайдер пока...как только появится тот ,который нужен уйду,к чёртовой матери!! :D  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

5455557

Kalipso
Цитироватьну дороговато.да только мне пока выбирать не приходиться.у нас в доме тока один провайдер пока...как только появится тот ,который нужен уйду,к чёртовой матери!!

у нас звонишь провайдерам-и если твой дом не подключен ещё-то вскоре его подключат
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Kalipso

5455557
вездесущий мужчина... как много в этом звуке :D  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Super Nova

5455557
Я не знаю, основной специалист по закачкам у меня-брат, но на выходных пришлось прикупить еще один жесткий.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

5455557

Kalipso
Цитироватьвездесущий мужчина... как много в этом звуке

особенно если добавить одну букву :lol:  
Добавлено:
Super Nova
Цитироватьно на выходных пришлось прикупить еще один жесткий.

у меня 160-его категорически не хватает...каждый день пишу двд диски,чтобы освободить место
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Kalipso

5455557
Цитироватьу нас звонишь провайдерам-и если твой дом не подключен ещё-то вскоре его подключат

мне эти вскоре уже в печёнках сидят...улитки быстрее ползают,чем они подключают.звонила я уже туда...жду...

Цитироватьу меня 160-его категорически не хватает...каждый день пишу двд диски,чтобы освободить место
Цитироватьпришлось прикупить еще один жесткий.

ну вы и жадюги...
а я пока оперативку не докуплю,немного попридержу коней...но с этих выходных,всё будет по-другому...  :rolleyes:  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Super Nova

Kalipso
Мы и оперативку прикупили. :P  И еще я "бук" собралась прикупить, только денег нет.  :(  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

5455557

Kalipso
Цитироватьмне эти вскоре уже в печёнках сидят...улитки быстрее ползают,чем они подключают.звонила я уже туда...жду...

придётся тогда на этом ещё посидеть))
Цитироватьну вы и жадюги...

почему? я бы и 600 купил-только комп затормозит сильно..а новый комп брать не хочу-денег жаль
Цитироватьа я пока оперативку не докуплю,немного попридержу коней...но с этих выходных,всё будет по-другому...

у меня 512 пока-но зато фирменная......сейчас ещё гиг куплю
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru