20 апреля 2024, 01:03:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SVS

Общалка - 2

Автор SVS, 05 марта 2008, 12:27:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

Kalipso
Цитироватья тогда обычно сюда хожу...прихожу такая,а здесь никого...и сижу музыку слушаю...иногда какой-нибудь болтун зайдёт ненароком....а тут я,на свеженького...аам!!!

просто так сидеть-времени не хватает частенько :D
а чего сразу аам? :lol:  :lol:  :lol:
НАТАЛЁК
ЦитироватьНу дык, все нормальные в это время спят...

нормальные уже встали и готовяться к работе :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

НАТАЛЁК

5455557
Цитироватьнормальные уже встали и готовяться к работе

Ага, и еще успевают в инете посидеть... такое мне знакомо...  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

5455557

НАТАЛЁК
ЦитироватьАга, и еще успевают в инете посидеть... такое мне знакомо...

ну а как же..комп всё время включен-проснулся,пока всё готовиться-сижу....потом собираюсь и выхожу :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

НАТАЛЁК

5455557
Цитироватьну а как же..комп всё время включен-проснулся,пока всё готовиться-сижу....потом собираюсь и выхожу

Главное, шоб потом не забыть его, то есть комп, выключить...  ;)  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Kalipso

5455557
Цитироватьа чего сразу аам?

ну я же как бы "маньяк" :ph34r:  
Добавлено:
а яне люблю чтоб комп всё время работал.заснуть тогда не могу,хотя он у меня и тихая "скотинка" :P  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

НАТАЛЁК

Kalipso
Цитироватьа яне люблю чтоб комп всё время работал.заснуть тогда не могу,хотя он у меня и тихая "скотинка"

А я иногда засыпаю... просто включаю в компе музычку и сплю...  :rolleyes:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

5455557

НАТАЛЁК
ЦитироватьГлавное, шоб потом не забыть его, то есть комп, выключить...

он у меня отдыхает с пон по пятн с 7-8 до 17 часов.в остальное время работает-так что если забуду-ничего страшного не случится :lol:
Kalipso
Цитироватьну я же как бы "маньяк

ах да...забыл :lol:
Цитироватьа яне люблю чтоб комп всё время работал.заснуть тогда не могу,хотя он у меня и тихая "скотинка"

я раньше не мог заснуть-сейчас уже привык..но вот если кто в гости приедет-заснуть не могут :lol:  
Добавлено:
НАТАЛЁК
Цитироватьпросто включаю в компеили фильмы-от них засыпаю мгновеннно...а в тишине как-то уже и непривычно спать :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

НАТАЛЁК

05 марта 2008, 17:37:29 #37 Последнее редактирование: 05 марта 2008, 17:39:18 от НАТАЛЁК
5455557
Цитироватьтак что если забуду-ничего страшного не случится

А я боюсь его не выключать... тут просто была история, када я сидела за компом и вырубили свет... после этого не могла его включить... потом все, слава Богу,  восстановила... поменяла процессор и т д .... <_<  
Добавлено:
5455557
Цитироватьпросто включаю в компеили фильмы-от них засыпаю мгновеннно...а в тишине как-то уже и непривычно спать

Я иногда так и под телек засыпаю...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Kalipso

ЦитироватьА я иногда засыпаю... просто включаю в компе музычку и сплю...

я плеером ограничиваюсь.у меня просто такая музыка на компе,что не дай бог не то включится и описаешься с просонья.а отбирать сплошной лаундж как-то лень
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

5455557

Kalipso
Цитироватья плеером ограничиваюсь.у меня просто такая музыка на компе,что не дай бог не то включится и описаешься с просонья.а отбирать сплошной лаундж как-то лень

я раньше также..только наушники спать мешают <_<  :lol:
НАТАЛЁК
Цитировать.. тут просто была история, када я сидела за компом и вырубили свет... после этого не могла его включить... потом все, слава Богу, восстановила... поменяла процессор и т д ...

для этого есть фильтры и бесперебойники
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru