28 марта 2024, 12:53:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Feskkk

Стиральная машина

Автор Feskkk, 01 марта 2008, 20:23:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

jk3 , чем ПХВ, полипропилен и тп.
Полиэтилен вообще очень нестойкий (особенно к солнечному свету) пластик, относительно инертный к пищевым продуктам, разлагается с образованием воды и углекислого газа, что делает его прекрасным материалом длоя упаковки. Но он дороже того же ПХВ. "Несолидные" производители экономят и используют более дешёвую упаковку.

black angel

У меня стиралка в прачечной
Лучше скрыть ее от всех )
В ванной комнате можно,  но я никогда не понимала тех кто ставит ее на кухне .. Не знаю для меня это как то странно ..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

alek20063

У меня стиралка на кухне. Удобно, и машинка прослужит дольше, чем условиях постоянной влаги в ванной.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Галил

У меня стоит в котельной. Помещение большое, места хватает и при этом не на виду.

black angel
ЦитироватьВ ванной комнате можно, но я никогда не понимала тех кто ставит ее на кухне ..

Тоже так думаю, стиралка и кухня по мне мало совместимы. Единственно, только в том случае, когда нет другого места.

alek20063
ЦитироватьУ меня стиралка на кухне. Удобно, и машинка прослужит дольше, чем условиях постоянной влаги в ванной.

Она быстрей износится, чем проржавеет. Расчитана она лет на десять, а там пора брать новую.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

alek20063

Цитироватьстиралка и кухня по мне мало совместимы

это почему же?\
ЦитироватьОна быстрей износится, чем проржавеет

предыдущая машинка, что стояла в ванной, проржавела раньше, чем износилась.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tolkonachal

У меня была и там и там. И даже не берусь сказать где правильней. Наверное всё-таки зависит от площади помещений.
Дорогу осилит идущий

alek20063

Цитироватьзависит от площади помещений.

+1
у меня ванная небольшая, поэтому машинка там очень мешала.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Sinferno

У меня ванная небольшая, а кухня очень большая. Но, имхо, даже не из-за запаха СМС, а просто из-за того, что помещения приспособлены для разных технологических процессов, удобнее в ванной. Кухня у меня на другом краю квартиры - бегать с бельем туда-сюда не удобно, грязное тоже ведь на кухне не будешь собирать для стирки.

Феникс@

у меня стиралка стоит на кухне. в-принципе, я бы мог её в ванной поставить, но тогда саму ванну пришлось бы вынести в коридор.

murzilka

Мы делаем сейчас ремонт в квартире и именно выделяем сейчас помещение на "стиральную комнату" если это так можно назвать. Так как соединили вместе туалет и ванную, а другое помещение выделяем для стиральных принадлежностей и стиральной машинки.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru