18 апреля 2024, 06:20:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Эйлин

Отрицательные отзывы о косметике

Автор Эйлин, 29 февраля 2008, 16:17:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НаткаМулаточка

Отрицательного опыта пользованием косметикой самых различных марок у меня просто тонна - можно рекорды ставить! Кожа у меня проблемная, и перепробовано было все что можно - начиная от мыла всякого и заканчивая дорогущими средствами. Единственная марка, которая идеально подошла - это La Roche-Posay, вот это действительно качественный уход. Эта косметика вообще на самом деле лечебная и продается только в аптеках, результат после нее суперский - у меня кожа стала в разы чище, матовая и гладкая) Я довольна, недавно даже в претест записалась их новой эмульсии Effaclar K (+) - тоже очень достойное средство, обязательно стоит попробовать тем, у кого проблемная кожа!

Cinichka

Пожалуй, у меня крайне плохое мнение только о "Мери Кей" - очень тяжелый матирующий крем оказался, забивающий поры. И на лице ощущается, как глиняная маска, дышать не дает. Остальные кремы обычные совершенно, но цена им неадекватна.

Фишка

Мне тоже Мери Кей не понравился. Был блеск для губ. Смотрелся отлично, но чувствовался на губах противной пленкой.

Лизавета!

про мери кей согласна. Многое пробовала, а эффекта нет даже на половину от заявленного. Давно уже все повыкидывала и остались только лаки. Где-то стоят - сохнут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru