04 июня 2024, 04:45:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Откуда произошла жизнь на Земле.

Автор Luki, 14 апреля 2004, 18:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Религиозная
30 (24.6%)
Биологическая (от амёбы к человеку)
35 (28.7%)
Инопланетная
29 (23.8%)
Другая
28 (23%)

Проголосовало пользователей: 133

SVS

проголосовал за "друая", поскольку в "биологическая" неверно поставлен вопрос. Амеба - живой организм, достаточно сложно устроенный. Есть более примитивные формы жизни вирусы, прионы.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

dzyan

Другая - религиозно-инопланетная. Боги-инопланетяне создали нас, а Бог всемогущий создал инопланетян  :lol:  
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

ivaha

Она изначально была на земле, просто климатические изменения
запустили весь этот механизм

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Амаранта

Сушествовал(ет?) некий сверхразум(Бог?), который создал жизнь на земле(путём Эволюции).

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Deadly Shadow

Есть слишком много свидетельств о том что древние люди контактировали с инопланетчиками. (Наскалные рисунки, египетское искусство итд) Так что я за инопланетную теорию. Причем мне кажется, что в скором времени что-то в жизни человечества изменится и это будет связано с инопланетным разумом.

П.С. Я не сумасшедший )

arekusan

Дело действительно темное, как тут некоторые люди повествуют. Я вот начитался разных теорий и версий и если честно нахожусь в замешательстве чему больше верить. Но всетаки расчитываю в будущем придти к какому-то выводу или же самому вывести новую теорию (да хотябы и для себя), синтезировав, пока еще недостаточные, знания.
Важно определить основной вопрос философии - что первично, дух или материя. Думаю в понимании возникновения человечества это первый этап - определиться. Лично я придерживаюсь нематериального начала как живой сущности, а по сути материальный и духовный миры развивались параллельно. Есть абсолют, это во всеобщем понимании Бог, есть души, сущности того другого мира, который у нас именуется тем светом. Даже не знаю как выражаться-то. Так вот, души постепенно стали материализовываться и уплотняться и т.д. и т.п. Могу отослать вас к авторам, таким как Эрнст Мулдашев, Е.П.Блаватская, Рудольф Штайнер и др. Долго эту теорию описывать и сложновато для меня, по этому ограничусь авторами.

ORDEN

arekusan
ЦитироватьМогу отослать вас к авторам, таким как Е.П.Блаватская

Блаватскую читал - бред отвратительнейший.
ЦитироватьЕсть абсолют, это во всеобщем понимании Бог, есть души, сущности того другого мира, который у нас именуется тем светом

А вот это уже ближе к истине.
(с моей точки зрения)

:music_whistling:  
Одиноко смотрит вдаль
Умножающий печаль
Горд и мрачен его взгляд
По щекам струится яд
В черный плащ окутан стан
Покрывая сотни ран....

47wolf

Вся  жизнь от меня произошла!

G-Man.

Конечно инопланетная! :)
Все мы маленькие зеленые человечки.  :D  
You don't know what you've got, till it's gone

Erin

10 июля 2006, 01:03:07 #39 Последнее редактирование: 10 июля 2006, 01:03:26 от Erin
Сидел Джа ганджу курил стало ему скучно и создал он землю, зверюшек там всяких, а потом создал растамана, чтобы было с кем траву курить, дал ему гитарку, чтоб не скучал, потом еще курнул и женщину ему создал...  :D  :D  :D  

Это так, чтоб разбавить несерьозными мыслями, а по внутреннему убеждению - инопланетное
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru