28 марта 2024, 12:07:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Terez

Исправить кривизну члена с помощью экстендера

Автор Terez, 27 февраля 2008, 02:39:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terez

27 февраля 2008, 02:39:03 Последнее редактирование: 15 декабря 2020, 10:38:14 от gratis
Господа нуперы,при использовании  экстендера,должен наблюдаться один побочный эффект,выравнивание ПЧ,происходит ли это на самом деле?
Если очень надо,но не очень хочется,то не обязательно:)

Гребень

Я думаю, что это маловероятно. У меня немного кривоват, Андро ношу уже месяц на максималке, ничего не выровнялось, хотя мне это и не надо...

Terez

Месяц это явно маловато,там написанно что только через 6-7 месяцев результаты будут видны
Если очень надо,но не очень хочется,то не обязательно:)

alek20063

Terez
думаю, что выровнять на экстендере даже более реально, чем значительно удлинить. Только носить надо больше часов в день
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Caddy


Dancergogo


Гребень

А вот еще интересно, с помощью Андро либо чего-то еще, можно уздечку удлинить, у меня просто коротковата??

стретчер

Render86
именно с помощью Андро у меня уздечка треснула и удлинилась :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень


Гарный

Всем здрасьте!
Работаю по программе новичка 3й месяц (на форуме приб 1,5мес). Решил заказать экстендер, так как в первую очередь хочется избавиться от кривизны пч (в эрегиров сост он у меня загнут вниз градусов на 15).На форуме прочел,что наиболее эффективным средством выравнивания является экс. В связи с этим вопрос:какую модель выбрать? (на сайтах продаванов про одни пишут, что выравнивают (андро,пенисмастер), про др этого не сказано (Male Edge)) Кто знает - поделитесь опытом, заранее благодарен.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru