30 апреля 2024, 23:34:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




W

Советы по тестостерону

Автор wertytrew, 20 февраля 2008, 01:43:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

alt_lexa
попробуй сам массаж,  если аккуратно делать, то хуже не будет  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

alt_lexa

alek20063, есть какая-нить компетентная инфа по этому поводу?

alek20063

alt_lexa
я не встречал. Массаж обычно выполняют после травмы или с эротической целью. Трудно сказать, возрастает ли при этом уровень Т.
Тут есть немного по массажу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

3JIou'

alt_lexa
про массаж я прочитал в книге Грифина. Там все написано, тут писать не буду. А эффект... стояк улучшился, трахаться хотелось больше обычного, улучшеное настроение, на груди стали рости черные волоски :o
Ну может что еще...  
Don't     panic

Caddy

13 марта 2008, 15:56:59 #54 Последнее редактирование: 13 марта 2008, 15:57:15 от Caddy
я помню сел на андрогены в первый раз
вот волосы то заколосились на груди особенно
а массаж яиц по моему скромному убеждению полезен
но вряд ли увеличивается от этого производство тестостерона организмом

alek20063

Есть еще одна важная проблема - организм рано или поздно привыкает к любой стимуляции и препаратам. То, от чего месяц назад был классный эффект, сегодня может не дать ничего. Так что лучше организовывать все курсами.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Подскажите, пожалуйста, какие препараты мне принимать, чтобы увеличилась растительность на теле. Дело в том, что везде растительность нормальная, а вот на груди волосы еще толком не растут. А самое главное, в мои 21 год(скоро будет 22) у меня хреновая растительность на лице. Анализы на тестостерон пока некогда сдать - нет всремени сходить. Низкий уровень тестостерона? Какими таблеточками это можно исправить?
У отца спрашивал, он сказал, что уже в лет15 брился ппц как, да и все мужское поколение по его линии...Так что это не наследственное, я думаю.

alek20063

Однозначно никакие таблеточки не нужны, особенно если уровень тестостерона в норме (а судя по твоей фотке, у тебя все ок). Как по мне, то лучше б вообще волос на теле не было.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
Ну так хочется, чтобы на лице была хорошая растительность. А то у меня щетина только на подбородке, еще где усы и немного на бакенбардах. А хочется на лице щетины везде и побольше;)

Какие таблетки надо принимать для эффективного поднятия тестостерона?  

alek20063

Хочешь быть волосатым мачо?  :D
Значительно поднять уровень Т можно только гормональными препаратами, но делать это наобум себе дороже выйдет. Из негормональных препаратов несколько увеличить Т может трибестан. Вит. Е и препараты цинка (цинктерал) тоже оказывают косвенное влияние.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru