28 марта 2024, 21:02:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_KilledRain

Пластмассовая кухня

Автор KilledRain, 10 февраля 2008, 22:25:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

17 февраля 2008, 01:26:49 #10 Последнее редактирование: 17 февраля 2008, 01:27:07 от Night Watch
Очень люблю, врать не стану. Балую себя иногда гамбургерами и всеми прилагающимися кока-колами и картошками-фри. Не то, чтобы я прямо каждый день в МакДональдсе ем, но бывает, не могу пожаловаться на качество английского фаст-фуда, всё тип-топ.
I'm the mother fuckin' princess

Дита

Тоже периодически себя "мучаю"  :D  такой едой. На вкус не жалуюсь. Молочные коктейли у них вообще чудесные.  :rolleyes: Вообще многое зависит от того как готовят.

особенный

Я никогда не ел в макдональдсе или подобных заведениях, у нас его в городе нет.
Ничего дома из полуфабрикатов не готовим.
Как-то, на практике, в одном большом городе, покупал пару раз какие-то там гамбургеры. Моему желудку это не нравилось, но просто не было времени и возможности нормально покупать и готовить еду.
Так что такая еда только только на случай страшного голода и полного отсутствия времени
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Эйлин

обожаю мак-дак и прочие вкусняшки подобного рода. ничего плохого в них не вижу  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Feles

Макдональдс никогда не посещаю. Вообще с большим подозрением отношусь к подобным местам. Самое нормальное из этого - это Му-му, да и они даже стали кошмарны. Хотя, вот шаурму из киоска запросто и с удовольствием могу стрескать, ибо ее обожаю, а готовить не умею... (((

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru