29 марта 2024, 17:28:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Karissima

Не получился первый секс

Автор Karissima, 10 февраля 2008, 19:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karissima

Прислушалась к тому, что говорят люди. Посмотрела как бы со стороны на наши отношения. Нет в них ничего, чего бы я хотела: ни нежности, ни ласки, ни внимания. Да и секса нет. Я не знаю, какие тараканы у него в голове, но не хочу всю жизнь бороться с чужими комплексами. Тем более, если человек не делает и шага навстречу.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

shakie

Держись, сейчас тяжело, но если ты самостоятельно себя пересилила и решила так- молодец. респект тебе и уважуха. и найдешь еще того, кто тебе подарит любовь и настоящее счастье!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

TeaMSleyter

Не получился первый  - получится второй

джуманджи

конечно надо ещё попробывать, но как-то это настораживает и наводит на определённые мысли....
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Elviss

Цитироватьно как-то это настораживает и наводит на определённые мысли....
Да что сразу заморачиваться. Надо как-то попробовать в более спокойной обстановке, в располагающей, отдохнуть накануне, динамико закинуться) Заранее подготовить все, чтобы мужчина был не уставший, не задерганный, а настроенный на приятное и  длительное времяпрепровождение)

Барабашкин

Мужчина слишком ответственно к делу отнесся)))))))))) Ничего- в следующий раз получится!

nunda

Виагру, динамико действительно попробуйте ;) от здоровья не убудет, зато всем счастье!

Arteor

За это время, у них уже наверное и дети появились :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

toddy

ЦитироватьВиагру, динамико действительно попробуйте wink.gif от здоровья не убудет, зато всем счастье!


Только принимайте лекарства с умом. Чтобы не подсаживаться на них психологически. Консультация врача идеальный выход.

Vashington

да ну не нужно виагру, чай возраст позволяет обойтись и без нее...)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru