28 марта 2024, 15:23:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gent

Упражнение Кегеля

Автор gent, 02 февраля 2008, 22:43:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Cruzzz

Мда много инфы читал ! если еще есть споры что Нупом не увеличишь П.Ч. среди доктаров, но все согласны что Кегель работает это точно ! У меня есть много описаний про кегель ! К сожелению что то не получаеться скинуть сюда !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

gent

Хотел отправить на гугл, но из своего любопытства тоже решил поискать. Интересно, что почти везде утверждается, якобы ЛК мышца отвечает за эрекцию. Например нашел видео, чел говорит про ЛК и ее действие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] У него же на картинках ЛК показана как именно та, что на наших ЛП.

Однако вот, что нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Пишут про ЛК: "мышца является главным образом сжимателем; совместное сокращение правой и левой лобково-копчиковых мышц вызывает приближение задней стенки прямой кишки к передней, что обусловливает сужение дистального отдела прямой кишки, -- отверстие кишки получает форму поперечно идущей щели, -- поднятие и подтягивание ее кпереди и кверху вместе с дном малого таза; у женщин эта мышца, кроме того, вызывает суживание влагалища."

"Мышцы женского и мужского тазового дна делятся на две группы; каждая из них может быть задействована независимо от другой. В первую группу входят седалищно-пещеристая (m. ischiocavernosus) и луковично-пещеристая (луковично-губчатая, m. bulbocavernosus) мышцы, а также мышца, сжимающая уретру (sphincter urethrae). Вторая группа входит в состав мышцы, поднимающей задний проход (m. levator ani) и включает в себя лобково-копчиковую (ЛК-мышца), лобково-влагалищную (m. pubovaginalis) или лобково-предстательную (levator prostatae) и лобково-прямокишечную (m. puborectalis) мышцы. Если мышцы таза слабы и вы не умеете ими пользоваться, это значительно обедняет сексуальный опыт. Тренировка мышц тазового дна приводит к расширению сексуальных возможностей и обострению эротических ощущений."

И в кратце "У мужчин аналогичные мышцы (тазовые) используются в основном для задержания семяизвержения, достижению мультиоргастичности, активной сублимации семени и увеличения насыщенности оргастических переживаний." Видимо отдельно ЛП все же отвечает за эрецию, но судя по вышесказанному, тренировать нужно все тазовые, а не только ЛП.

Снова вперед!

Kurales

Народ а кегель какой лучше делать? Быстрые сокращения или сделал сокращение задержал его секунды на 3 ? Как эффективнее ??

Пенин

26 мая 2009, 22:17:30 #23 Последнее редактирование: 26 мая 2009, 22:18:00 от Пенин
Kurales
Чтобы кегели эффективно воздействовали на ПЧ, нужно во время секса сокращать мышцу как долго сможешь и когда приходит эякуляция, то не кончать, а пережидать и начинать снова, от этого даже губчатое тело уретры начинает выпирать и удовольствия в несколько раз больше, когда сокращаешь РС-мышцу во время спаривания.  :D

Cruzzz

Хз знаю что во время полового акта поделать Кегель ( уже ближе к концу) токо не долго и не слишком сильно то семени будет больше у меня лично так, а прочитал с какой то брашуры  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Пенин

Я теперь постоянно делаю кегели максимальной продолжительности, раньше как настигал оргазм, то сразу эякуляция происходила, а теперь как подходит кончита, то делаю мощное сокращение кегеля и только капелька спермы вытекает и через секунд 10 могу продолжать, думаю скоро и капелька вытекать перестанет как мышца лучше разовьется и станет сильнее. Приятных ощущений стало в разы больше и дольше.  

Kurales

Пенин спасибо буду практиковать теперь с девушкой  :D  

Cruzzz

ЦитироватьЯ теперь постоянно делаю кегели максимальной продолжительности, раньше как настигал оргазм, то сразу эякуляция происходила, а теперь как подходит кончита, то делаю мощное сокращение кегеля и только капелька спермы вытекает и через секунд 10 могу продолжать, думаю скоро и капелька вытекать перестанет как мышца лучше разовьется и станет сильнее. Приятных ощущений стало в разы больше и дольше.

Это типа мулти оргазма что ли ? Там вроде читал надо зажать просто и все а не Кегелировать! И еще если капелька даже если вышла значит сперма у теа в уретру попала а это плохо, есть способ проверить когда так как ты кончишь и моча будет мутной ( со спермой) то не правильно делаешь ! В книжке так написанно  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Пенин

Kurales
ЦитироватьПенин спасибо буду практиковать теперь с девушкой biggrin.gif

Скажи Кегелю спасибо за то что упражнение открыл  :D

Cruzzz
ЦитироватьЭто типа мулти оргазма что ли ? Там вроде читал надо зажать просто и все а не Кегелировать! И еще если капелька даже если вышла значит сперма у теа в уретру попала а это плохо, есть способ проверить когда так как ты кончишь и моча будет мутной ( со спермой) то не правильно делаешь ! В книжке так написанно blink.gif

У меня один кегель получается 30-40 сек, вот и выходит "просто зажать" как ты пишешь. Книгу не читал. Тут на форуме вроде Алик писал что так можно и я начал экспериментировать  :P А как книга называется?  

Cruzzz

Мантэк Чиа Дуглас Абрамс Арава
              ДАОССКИЕ
              СЕКРЕТЫ
                ЛЮБВИ
Там много инфы на счет Кегеля и мульти оргазмов !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru