20 апреля 2024, 01:42:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Спорт и НУП

Автор lev314, 05 мая 2006, 12:10:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

tons

Кровь никуда не уходит. Она перераспределяется по телу в зависимости от ситуации :)
Развитие мышц наоборот позитивно скажется.
Ты только НУП-ом не забывай заниматься - и член тоже рости будет :)

tons

В том то и фишка,что кровь никуда не девается,но член она покидает,что ниесть хорошо,ведь когда мы делаем упражнения,наоборот пытаемся закачать как можно больше крови :)

типа гость )

tons
Цитироватькогда мы делаем упражнения,наоборот пытаемся закачать как можно больше крови 


Ну так а кто мешает перед упражнениями (ты наверное имеешь в виду прежде всего сосудистые упражнения) закачать кеглированием и другими способами ;)  кровь в ПЧ ???

tons

типа гость,я к тому что во время тренировок член находится с меньшим кол-вом крови

типа гость )

22 марта 2008, 23:23:24 #34 Последнее редактирование: 22 марта 2008, 23:40:15 от типа гость )
tons

да, во время тренировок (которые не НУП) члену достается меньше крови.
но это не должно, КМК, влиять на эффективность НУП-тренировок.
по аналогии - в один день ты качаешь грудные мышцы, а после - ноги; в другой бицепсы и спину ... понятно, что кровь в разные дни тренировок "доставалась" разным мышцам по-разному.
но ведь это не означает, что у тебя не будут расти все эти мышцы, так?
Вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно почитать, что
ЦитироватьСнижение двигательной активности, а тем более двигательный покой снижают микронасосную деятельность мышц, уменьшают работу всех экстракардиальных факторов кровообращения


ну и так далее ... т.е. занятия спортом в конечном счете только улучшают кровоснабжение (в том числе и ПЧ).


P.S. А как в оригинале должна была называться эта ветка?  

alek20063

tons
смысл НУПа не сколько в том, чтоб закачать кровь, а в том, чтоб все растянуть поболее
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dancergogo


PITON KAA

Около 4-хмесяцев назад я начал заниматься в тренажерном зале (никаких стероидов не употребляю и не собираюсь). Известно, что росту мышц способствует гормон тестостерон. И я подумал, нуп же по сути тоже требует порции тестостерона для роста члена, а так как часть тестостерона уходит на рост мышц, часть на секс, то члену получается остается лишь малая треть???   :o  Вот всвязи с этим и вопрос, следует ли ограничить себя в занятиях тренажерным залом и сексом для нормального роста члена или эти факторы не влияют отрицательно на рост члена ??? :huh:
И еще почему говорят, что у качков член маленький?   ;)  

$tudenT

28 марта 2009, 11:50:32 #38 Последнее редактирование: 28 марта 2009, 11:55:08 от $tudenT
PITON KAA
занятия в зале направлены и на поднятие собственного тестостерона через нагрузки на мышечные группы. Все, начав заниматься (особенно после 30-ти), отмечают повышенное либидо (напрямую связано с тестом), настроение и т.д.
член никуда не денется, даже если находишься в "гормональной яме" после неправильного схода со стероидного курса, а уж от натурального тренинга и подавно
качай прежде всего крупные мышечные группы - ноги, спина - это пойдёт только в пользу, но смотри не перетренируйся
ЦитироватьИ я подумал, нуп же по сути тоже требует порции тестостерона для роста члена

член-не мышца
ЦитироватьИ еще почему говорят, что у качков член маленький? wink.gif

потому что растёт всё тело, а член нет (исключение у НУПеров ;) ) К примеру у меня за всё время тренировок объём бедра увеличился с 45 см до 72-х, а члена - с 13 см до 14 см... Ясен пень на фоне всего тела член кажется тонким, хотя я бы так не сказал, потому как привык к нынешним объёмам, но, как говорится, НУП в помощь  :rolleyes:  Да и никто ещё не жаловался...  :P
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

PITON KAA

$tudenT
Твое мнение насчет тренинга мне понятно, ну а как быть с частым сексом? Я например пялю подругу ежедневно, а иногда и по четыре раза в день   :)  Сказывается это как-то на росте ПЧ, ведь где то уже упоминалось, что мастурбирующие растут на треть меньше, чем не дрочащие  :unsure: ???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru