20 апреля 2024, 18:19:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Самые большие пенисы мира

Автор I-am, 01 февраля 2008, 00:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

sergey_sniper
Начинаеться................. :D
Само собой в спокойном, только по пропорциях к увеличению я могу сказать что однозначно больше 18, особо там в одного эксгебициониста с дачи :lol:  :blink:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

alek20063

13 января 2009, 20:18:11 #91 Последнее редактирование: 13 января 2009, 20:21:16 от alek20063
Насчет среднего размера. Большинство "средних" размеров ПЧ расчитывается со слов самого мужчины, т.е. реально никто никаких замеров НЕ ДЕЛАЕТ, а предполагается, что отвечающий мужчина говорит правду (или пишет правду, если заполняет анкету). А теперь представтьте, что вы отвечаете на подобный вопрос - разве не приврете пару-тройку сантиметров, чтоб казаться более "крутым"?
Исследований, основаных на реальных измерениях, а не на виртуальных опросниках, довольно мало, и, как правило, их проводили врачи (хирурги, урологи, андрологи, сексопатологи - иногда во время операций, иногда просто на добровольцах, которым платят, как Мастерс и Джонсон). Вот поэтому в учебниках по урологии-сексопатологии средний размер приводится как 13-14 см. А в разных популярно-попсовых изданиях, которые завлекают красивыми обложками и словом "СЕКС", - 17-18 см (типа по данным института Горшенина...).
И не говорите, что у всех ваших друзей куи по 20 см - вы их меряли? Или спросили просто? А чужой член всегда больше кажется со стороны. Peace
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

klenk

alek20063
Нет, я осознаю что у большинства размеры по старинке, но в нескольких самых блиских друзей они действительно выше среднего.
Хотя в глобальном смысле это ни о чем не говорит.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

sergey_sniper

klenk
ЦитироватьСамо собой в спокойном,


Вот и ответ на твой вопрос...

Поверь есть те у которых в спокойном здоровый например 15см, а в стоячем 17... а ты грешным делам подумаешь что унего 20...

А есть те у которых 8 см в спокойном, а как в стоячем так все 25 см  :D  :blink:  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

klenk

ЦитироватьПоверь есть те у которых в спокойном здоровый например 15см, а в стоячем 17... а ты грешным делам подумаешь что унего 20...

Я Больше не буду  :unsure:

 :lol:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

The born

Не знаю как у кого увеличивается из  спокойного но у меня сейчас в состоянии эрекции больше 16, ток вот у меня в спокойном практически всегда меньший член чем у других который наблюдал то ли в души(я действуюший спортсмен и хуев пересмотрел не мало  :D ) иль в бане, мое мнение что средний не меньше 18, кстати человек десять видел у которых был чуть ли не поколено вот и думай после этого какой средний размер. :(  
Сталь

alek20063

The born
у страха глаза велики - вот и показалось 18 см  :D
В душевой бассейна мне тоже казалось, что у всех бооольшие, но на самом деле там просто тепло, и у всех расслабленный ПЧ почти как в эрекции. Зато когда усиленно занимался в качалке, в раздевалке у всех парней после тренировке все было более чем скромных размеров - понятно, после тренинга кровь уходит в др. органы от ПЧ.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

The born

alek20063
Цитироватьу страха глаза велики - вот и показалось 18 см 

Поверь не в стархи дело, душевый после тренировок посешяю уже лет десять причем был в десятках разных клубов да и в бани хожу больше 15 лет, реально видел члены почти до колена  :D , а такие что б в раслабухе 15 см, у трети так точно, если не больше.Или может это из-за того что в Минске все было, в городе самых больших членов  :D  B), не ну реально с моими 16 с гаком см в длине с 11 в обхвате, я ошушая себя очень маленьким  :(  
Сталь

$tudenT

The born
ЦитироватьПоверь не в стархи дело, душевый после тренировок посешяю уже лет десять причем был в десятках разных клубов да и в бани хожу больше 15 лет, реально видел члены почти до колена biggrin.gif , а такие что б в раслабухе 15 см, у трети так точно, если не больше.Или может это из-за того что в Минске все было, в городе самых больших членов biggrin.gif cool.gif, не ну реально с моими 16 с гаком см в длине с 11 в обхвате, я ошушая себя очень маленьким sad.gif

просто остальные в бани не ходят  :P  :D
причём доля правды в этом есть
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

The born

$tudenT
Цитироватьпросто остальные в бани не ходят   

В этом ты прав, но в душевые после тренировки все ходят, и тут опять двадцать пять( ну или восемнадцать  :D ) у все больше чем у меня причем прилично, хотя 16 с гаком не так уж и мало.
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru