20 апреля 2024, 09:16:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Самые большие пенисы мира

Автор I-am, 01 февраля 2008, 00:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

А может его просто немного возбудила та обстановка, вот и размерчик показался  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Render86

:D покатило на ура))) есть еще фотки пацанов с р-на или хотя бы того жиртреста 12 палок/ночь? :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Желательно, в компрометирующей обстановке  :rolleyes:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

The born

стретчер
alek20063
Мужики какие то странные у вас запросы,мне уже просто страшно становится, неужели нуп так на людей действует :D  
Сталь

alek20063

The born
ну что выкладывают - типа предложение рождает спрос [тута]
А эта тема сама по себе далко не нейтрального цвета  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

ЦитироватьМужики какие то странные у вас запросы,мне уже просто страшно становится, неужели нуп так на людей действует

да ты и сам все видишь, слабохарактерные имхо, фаллический культ одолел :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

alek20063
стретчер
:D
Особ про фаллический культ  :D
Признаюсь ,то ж меня одолевает, частенько  :angel_innocent:   :D  
Сталь

Гребень

18 января 2009, 13:23:11 #127 Последнее редактирование: 18 января 2009, 13:25:05 от Render86
:lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьесть еще фотки пацанов с р-на или хотя бы того жиртреста 12 палок/ночь?

Есть)), но я не имею права их сюда выложить, так сказать, без их ведома нарушать ихнюю конфиденциальность)
Цитироватьфаллический культ одолел

Меня в последние дни он полностью одолел) Я уже дней 5-6 сплю в сутки по часа 4 всего, еще и выпиваю, т.к. щас дни рождения пошли друг за другом, которые будут до середины февраля) Я полностью изнеможден и обессилен. Мой член щас - ни рыба, ни мясо. Щас такой тонкий и вялый, что пипец. Да и не факт, что он встанет еще( Когда просыпаюсь, эрекции нету( Зато вешалкой тянуть теперь одно удовольствие - не набухает)
Из-за этого в последние две ночи 2 раза отказался от секса с красивыми фигуристыми девочками. Мне до сих пор интересно, что они думали, когда я, проводив их до дома, брал у них номера телефонов, потом целовались-ласкались, потом они уже все - дожатые - бери и епи, сами за руку домой тащили уже, а я отмазывался и уходил назад выпивать :lol: Они окуевали)))
Была еще 3-я девочка неделю назад, которой я очень понравился, а она мне, с ней только если заводить отношения(очень хорошая девочка, такая сразу в постель не полезет), но я ее проигнорил. А нихрена они мне с такой пипиской?! :lol: Фарт пошел не во время) Походу я епанулся)))


Короче.... лучше щас подвешивать буду :lol: :lol:

Santa-XXL

Render86
все-таки тут совершенно не в размере дело-то :)  

Гребень

Santa-XXL
Отчасти согласен. Я переделал бы твое высказывание так: "Здесь дело не только в размере"))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru