23 апреля 2024, 23:41:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Для общения завсегдатаев

Автор Галил, 15 декабря 2006, 17:50:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

морок

28 декабря 2006, 10:45:26 #40 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 10:46:55 от морок
drom

ЦитироватьНеужели люди такие тупоголовые, что действительно считают, что убийство таджикской девочки (или по какому там делу отморозков оправдали) - это просто хулиганство?


присяжные обычные люди....далекие от юриспруденции - красноречивый адвокат или обвинитель способен их убедить....(мы же политикам верим :D ).......
когда находишься на судебном процессе и оцениваешь аргументы сторон непредвзято многие вещи кажутся спорными.....особенно если обвиняемые не признают вину или стремятся переквалифицировать статью на более легкую....

San" ka

А откуда столько уверенности в том, что убийцы именно они?
Насколько я понял, это уже вторая группа обвиняемых по этому делу. Просто к концу года нужно было закрыть громкое дело, а тут эти боны попались.
Не исключаю, что присяжные дали им такой срок, а не оправдали их именно из-за их причастности к правым радикалом. "Чтоб другим неповадно было", так сказать ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

28 декабря 2006, 22:02:45 #42 Последнее редактирование: 28 декабря 2006, 22:13:40 от shim
С Новым Годом! Товарищи, господа, граждане! С 2007-м годом!!! СНГ!!!!
Господа! независимо от наших позиций давайте объединимся в Новый Год в наших пожеланиях процветания нвшей Родине. Пусть каждый по-своему. Но мы желаем РФ процветания! Виват РФ!!!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

totals

San" ka
ЦитироватьА откуда столько уверенности в том, что убийцы именно они?

из СМИ мне показалось, что даже адвокаты признавали, что они совершили этот поджог  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

San" ka

totals
Цитироватьиз СМИ мне показалось, что даже адвокаты признавали, что они совершили этот поджог

Нужно заказчикам пожизненное давать, а исполнитель ничего в принципе не значит.
Обычно в криминальном мире, если убили кого-то, впервую очередь ищут заказчика и его в бетон закатывают. Частенько руками тех же самых исполнителей.
Ну что поделаешь, если вся страна по таким законам живёт.. :unsure:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


San" ka

shim
Поддерживаю! :)
Желаю нашей великой стране наконец-то окончательно подняться с колен, сняв наконец-то свою многострадальную задницу с нефтяной иглы! :D
Желаю осуществления того, что задумано (именно в таком виде в каком это себе представляет народ, а не те, кто хапнуть хотят).
Короче, всех благ, страна! С Новым годом!!! Ура!! :)  :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Всем желаю всего наилучшего, желаю добиться исполнения всех желаний (если, конечно, желания нормальные). Всем гражданам - побольше думать, поменьше -  слушать наших лапшевешателей; побольше работать - поменьше воровать. В конце концов, желаю, чтобы общество стремилось к тому, чтобы не было бедных, а не чтобы не было богатых.

Короче - всех благ и побольше мозгов.

Но поскольку форум политический, то приведу текст новогоднего обращения демократического движения "Оборона" к... деду морозу :).

Милый Дед Мороз!
Мы очень любим новогодние подарки и всегда рады их получать, но как-то так случилось в нашей стране, что семь лет назад вместо тебя нам сделал подарок совсем другой дедушка, и оказалось, что не все Новогодние сюрпризы одинаково хороши... Дедушка, может, и хотел как лучше, но на самом деле Подарок нам попался такой, что вся страна как тронулась в сомнительном направлении, так туда и катится. Проблем от него уйма, проку - чуть, никакне оставит нас в покое и с каждым днём, кажется, его становится вокруг всё больше, а нравится он нам всё меньше. Проще говоря - заколебал нас этот Подарочек, сил нет!
Дедушка Мороз, мы знаем, что искать заказанные подарки очень сложно, но нашу просьбу выполнить легче, чем остальные: опостылевший нам Весьма Вредный Подарок, сидит на самом видном месте страны, он торчит изо всех телевизоров и висит (к сожалению, всего лишь на портрете) во многих кабинетах. Ты легко сможешь найти его и засунуть в свой чудесный мешок.Хватай его сразу крепче, чтобы он не успел нацепить и навострить куда-нибудь лыжи, и завяжи Подарок потуже, пока он не начал драться - потому что, дедушка, это руководить страной у Подарка выходит хреново, а дзюдо он владеет вполне профессионально. Кстати, о профессии - этот мерзопакостный Подарочек когда-то по роду службы научился лгать в глаза,так что не вздумай поверить, когда он, дрыгая ножками, начнёт рассказывать,что мы сами хотели такой подарок, очень его любим и мечтаем удваивать и утраивать его.
Увези его, дедушка, в мешке куда-нибудь на Крайний Север, такой крайний,чтобы ни нам, ни тебе его видно и слышно не было. Впрочем он, ежели с трона снять, такой маленький, тихенький и невзрачненький, что на лесоповале никому и глаза мозолить не будет особо. В общем, тебе виднее, на что такое сомнительное сокровище может пригодиться: дороги там прокладывать, шахты копать, ботинки тебе со Снегурочкой чистить... Ведь не бывает же, наверное,совсем бесполезных подарков!
Не переживай, Дедушка, больше нам ничего от тебя не надо! Подарок этот бракованный забери только - а дальше уж мы сами всё сумеем обустроить и заживём достойно, страну приведём в чувство и больше не будем всякую гадость сразу в Кремль тащить, не разобравшись.

С Новым годом!

San" ka

drom
Цитироватьприведу текст новогоднего обращения демократического движения "Оборона" к... деду морозу .

Блин, и здесь нагадил!
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


аргон

30 декабря 2006, 10:24:36 #48 Последнее редактирование: 30 декабря 2006, 10:32:31 от аргон
ЦитироватьБлин, и здесь нагадил!
ЦитироватьСу-у-у-у-ки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иди поХаронь-у тебя это здорово получается.а то саддама некому через стикс переправить. B)
в "от нас ушли" ты очень здорово смотришься.профессионально... ;)

San" ka

аргон
Цитироватьиди поХаронь-у тебя это здорово получается.а то саддама некому через стикс переправить.   в "от нас ушли" ты очень здорово смотришься.профессионально...

Ох! Какой же длиный язык у нашего ПравдоРуба! Я без тебя лучше знаю, что мне делать.
П..деть команды не было! Ясно, товарисч ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru