28 марта 2024, 22:07:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Для общения завсегдатаев

Автор Галил, 15 декабря 2006, 17:50:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

shim
Ну что тут скажешь? В общем и в целом я с тобой согласен.
Надо вообще про этот случай тему открыть. Очень он показателен.  

shim

TENRU
ЦитироватьНадо вообще про этот случай тему открыть.

Я пока не открываю, поскольку не услышал развернутого комментария Пу. А, так сложилась практика последнего года, сначала следует "глупая" реакция (по любой резонансной теме) гаранта Ме, и после грамотно выдержанной паузы уже озвучивает "популярный" каммент мистер Пу.
Поэтому лично мне пока непонятны все мотивы этого наброса.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

14 декабря 2010, 17:03:56 #2162 Последнее редактирование: 14 декабря 2010, 17:31:54 от TENRU
shim
ЦитироватьЯ пока не открываю, поскольку не услышал развернутого комментария Пу.

Ну у меня с чинопочитанием проще - так что тема открыта - можно обсуждать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:)

shim

TENRU
Цитироватьу меня с чинопчитанием проще

0:1, хехе...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JShadowLord

15 декабря 2010, 01:13:30 #2164 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 01:14:54 от JShadowLord
TENRU
ЦитироватьВсё таки читать тебе надо больше. Это выражение из библии, в миру его обычно применяют, когда хотят сказать, что чего либо - бесчисленное множество.

утверждение заведомо ложное, т.к. даже строения атомоф не может быть бесчисленным множеством :aga:
в любом т.н. "множестве" присутствует фундамент.
ЦитироватьЗачем? Я люблю фантазировать на интересные мне темы. Остальное за деньги.

паразит.. :lol:
ЦитироватьТы что-то создаешь кроме болтологии?

для себя да..а вам и моей болтологии хватит...:aga:
ЦитироватьНичего ты бедный не понял. Услышал старый анекдот и понёсся с писькой за сарай- меряться.

а ведь смысл в том посте был отмечен...а ты сразу пальцем тыкать...:aga:
ЦитироватьТо есть не имеющий цены. 
"Почему Джо называют неуловимым?
- Да потому что он нафиг никому не нужен." (с)

однобокое восприятие :aga:

ну и тут видно, что начали тему тереть про обстановочку в московии....если инфа достоверна то уже сеня намечен час "Ы", будем поглядеть на весь этот цирк... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьутверждение заведомо ложное, т.к. даже строения атомоф не может быть бесчисленным множеством

Если всё конечно, то может расскажешь, что за границами вселенной?
Цитироватьпаразит..

:zvezda:
Цитироватьтут видно, что начали тему тереть про обстановочку в московии....если инфа достоверна то уже сеня намечен час "Ы", будем поглядеть на весь этот цирк...

Вливайся.  :)  

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьЕсли всё конечно, то может расскажешь, что за границами вселенной?

банально..другая вселенная...:aga:
ЦитироватьВливайся.

да уже нет смысла...слили всё шоу в унитаз...аж досадно стало....думал там толковый цирк будет, а не побулькивание... :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Feles

JShadowLord
TENRU
В вашей терминологии бесчисленное множество - это просто бесконечное или счётное? :)



Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

JShadowLord

16 декабря 2010, 03:01:04 #2168 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 03:01:56 от JShadowLord
Feles
это просто поддержка ресурса в живом стостоянии... :lol:
а так, бесконечное - это величина всетки условная, имеющия свои точки преломления
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Feles

JShadowLord
Цитироватьа так, бесконечное - это величина всетки условная, имеющия свои точки преломления

Допустим ) Возьмем множество действительных чисел несчётное, но бесконечное :) Что ты понимаешь под точкой преломления бесконечости в данном случае?

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru