24 апреля 2024, 19:48:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Дмитрий Глуховский

Автор The Debaucher, 31 октября 2005, 19:33:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эмрис

Assimetriya
Про продолжение пока не слышала, но это вполне закономерно. Хорошо бы оно было не хуже.

Assimetriya

ну продолжение 100% будетт, в конце книги метро 2033 есть первая глава метро2034...а в ЖЖ Глуховского и другие главы..) так что к осени 2008 ждем-с)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Эмрис

Очень хорошо, буду продолжения полностью ждать. Очень не пюблю читать частями.

А по поводу первой части. Очень своевременно она мне попалась, учитывая мое положение дел на тот момент и огромные трудности. Очень мне понравилась одна мысль. Человек порой всеми силами стремится оттолкнуть от себя что то незнакомое и, на первый взгляд, страшное, не подозревая, что это именно то,  что ему нужно. Иногда нужно просто принять что то неприятное (извиняюсь за тафтологию), чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Я приняла свои неприятности и... все закончилось очен очень хорошо))

Глокая

Была такая тема, поищите.

Bester

   
Live for fun

Assimetriya

Глокая, я в поисковике искала-не нашла....ну подумаешь была-еще будет-)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Глокая

Bester
Я такая.  :P
И тему таки нашла. Сейчас соединим. :)

Vladana

сегодня прочла наконец!
читала я ее долго, урывками все больше.
общее впечаление - хорошее.
интерсено, страшно, правдиво. есть над чем подумать.
больше всего захватил момент с Великой Библиотекой!и вообще про то, как Артем шел по поверхности!самый классный момент для меня!
а конец перечитала два раза - не сразу поняла!ожидала чего-то более яркого!
а оказалось напротив - концовкас легка размыта...нужно после прочтения осмыслить!
сказать, что совсем прям супер и отлично не могу!
но мне понравилось!

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru