19 апреля 2024, 01:43:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Коректировка программы

Автор Easyman, 26 января 2008, 12:11:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

$tudenT

ну не знаю, у меня после джэлка наоборот член никак не приспособлен к растягиваниям т.к. эрекция держится достаточно долго.


Увлекаюсь, конечно, особенно, когда они
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)

Falkone

Easyman
Не знаю как после джелка делать растягивания, я делаю джелк после подвеса, проблем со стояком нет, зато растянутый ПЧ добиваю джелком.
Про клампинг - рискованно, много не всегда хорошо. Даже 6 дней растягиваний тоже перебор.
Если будешь джелкировать, потом тянуть, а потом свой член, получивший критическую нагрузку в виде микроразрывов, добивать клампингом.... брррр, думаю у тебя будет перерыв мягко говоря надолго + неизвестно что выскочит в качестве побочки.
Прислушайся к мнению парней, главное - не навреди. И в конце концов ответственность на тебе самом, решать и выбирать тебе, как и расплачиваться или снимать сливки.
Интереснаые фотки :) Архитектор явно натуралист.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Easyman

Я снова пересмотрел свою программу! И сделал такие коррективы: я буду заниматься джелком по 15 минут с таким графиком 6/1, а клампинг будет, но начну пока только с 30 секунд, потом буду прибавлять время и им я буду заниматься не каждый день и не во время джелка, джелк я делаю в душе вечером, а клампинг буду делать днем, когда в квартире никого нет, а квартира бывает пустая стабильно 3 дня в неделю!!! Растягивания я делать не буду, они мне бессымысленными кажутся!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Dancergogo

28 января 2008, 18:41:47 #13 Последнее редактирование: 28 января 2008, 18:42:58 от Dancergogo
Бред полный.
Цитироватьджелк я делаю в душе вечером, а клампинг буду делать днем

Две сосудистые техники одина из которых клампинг, с разницей в несколько часов, да еще новичку - тупизм.
Цитироватья буду заниматься джелком по 15 минут с таким графиком 6/1

Аналогично.

Прислушайся к умным людям. Тебя предупреждают об опасности игнорирования советов не впервые.

:AXEL:

Easyman
Занимайся по программе новичка!, читай форум, занимайся 2\1, я занимаясь больше полтора года ни как не перейду на 3\1. Забудь про Клэмпинг, а с таким усердствием лучше навсегда.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Gemini.kz

Easyman
какой clamping сейчас?
и наверно читал что до clamping-а надо джелкировать как минимум 10-15мин.
и лучше все это делать утром ;)
ЦитироватьРастягивания я делать не буду, они мне бессымысленными кажутся!

ошибаешься...... здесь многие выросли от простого strech-a в том числе и я.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru