19 апреля 2024, 06:35:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Цементирование результатов от помпы

Автор venom135, 25 января 2008, 20:19:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ed34

03 мая 2011, 16:41:09 #10 Последнее редактирование: 03 мая 2011, 16:49:38 от Ed34
Z85
ЦитироватьНе раз уже писалось о том что помпу резко бросать нельзя...
Я не спорю, что уже писалось, просто я до сих пор ещё не все темы проштудировал в разделе "Помпирование".
Цитировать...поскольку чревато откатом.
Я и не спорил на счёт отката, всю вторую половину поста  про откат и говорил.
ЦитироватьЧтоб зацементировать результат надо уменьшить количество упражнений в неделю. Делал через день значит делай через два-три, доведя до раза в неделю
Я всего лишь рассматривал противоположный вариант, когда сначала сверх нужной длины приращивается запас, который уйдёт с откатом, после резкого прекращения помпирования. А ещё ты не обратил внимание на то, что я сказал, что ещё 3-6 месяцев надо бы помпировать, удерживая "желаемую длину + 0.5 см запаса" перед резким прекращением помпирования. Эти 3-6 месяцев и есть процесс цементирования.

Кроме того, если качать на таком отрицательном давлении как -14 inHg, то не получится просто взять и уменьшить количество сеансов с 4-х в день до 2-х, кожа члена очень быстро отвыкает от вакуумного воздействия и если помпировать по 2 раза в день при -14 inHg, то кожа будет возмущаться и довольно сильно синеть, и будет немного побаливать. Поэтому сразу же придётся и рабочее отрицательное давление снизить до -12 inHg, при 2-х сеансах помпирования в день. При уменьшении частоты помпирования до 1-2х сеансов через день, по той же причине придётся снизить рабочее отрицательное давление до -10 inHg. Если помпировать с перерывом в 2 дня, то рабочее отрицательное давление придётся снизить до -8 inHg.
Для тех, для кого -14 inHg - это нормальная рабочая нагрузка, -10 inHg - это уже отсутствие какой-либо ощутимой нагрузки, при которой и член в цилиндре не будет вытягиваться на полную длину. А такие темпы снижения давления, при уменьшении количества сеансов помпирования, равноценны резкому прекращению помпирования ( для того, кто помпировал при -14 inHg ).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru