26 апреля 2024, 23:17:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_~HH~

Волосы на члене

Автор ~HH~, 23 января 2008, 19:20:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lobster420

Я имел ввиду не на самой головке! а на коже ПЧ!
Так я не до понял, можно ли электроэпиляцией избавиться от луковиц? Вот ты избавлялся же только от волос, а луковица при этом исчезала?
очень они напрягают(

lobster420

А железы возможно как нибудь удалить?

alek20063

lobster420
волосяная луковица разрушается, но со временем восстанавливается.

Не забивай себе голову ненужными вещами: у всех есть железы, у многих волосы растут на коже члена.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

обделенный

я читал, что у одного известного политика на головке росли волосы. это его естественно раздражало и ему приходилось их постоянно сбривать. зато одна из его любовниц откликнулась положительно, якобы они ее там лучше стимулируют...

retoper

кстати пробовал шугаринг, прошло уже 2 недели, волосы подросли на 3 мм, пора опять делать, но выросли они раза в 3 реже чем были, правда вростают не мало, приходится их ковырять иглой и вытаскивать наружу, если бы не это то шугаринг я бы делал постоянно, а так как половой жизни ща нет никакой, то наверное пока забью на это дело.
пфффффффффффффффффффффффф

Grodos

16 августа 2012, 19:10:43 #445 Последнее редактирование: 16 августа 2012, 20:18:55 от Grodos
Сразу приношу извинения админам, что создал подобную тему.

(по теме)
Брить не вариант, однозначно.
Я пока пинцетом обхожусь, муторно, но оно того стоит. Девочки так больше любят_), когда чисто все))

Думаю попробовать горячий воск, уже купил но решиться не могу, можно в салон пойти, но эта услуга 2тысячи в нашем городе, ну и это каждый месяц ходить, волосы при эпиляции отрастают за 2-4 недели.
retoper
попробуй скраб
ну с урта прошелся., от пинцета волосы тоже врастают(
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Tronbalt

lobster420 А ты не путаешь железы с жировиками? (белые точки чуть выпуклые?)
Дарите миру улыбки...

retoper

Grodos
раз такой любитель то делай лазерную или фотоэпиляцию  :)  
пфффффффффффффффффффффффф

Donky

Вроде как говорят, что лазерная эпиляция навсегда избавляет от волос, так что тут билет в одну сторону, потом в 40 лет ходить без единого волоска на лобке как-то по ахтунгски... нет?   :rolleyes:  

retoper

Donky
не , ты шо, я бы в первую очередь подмышки избавил бы от волос
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru