25 июля 2025, 00:32:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

A_W

значит мало подписей собрал, факты ж ясно свидетельствуют шо подвел  :D я как в жж прочитал, шо михалыч сдуру поручил собирать подписи сомнительным политтехнологическим конторам, сразу ж о тебе вспомнил  :lol:  

shim

22 января 2008, 14:30:17 #201 Последнее редактирование: 22 января 2008, 14:33:14 от shim
Цитироватьэто уже производственная тайна.

Цитироватьзначит мало подписей собрал, факты ж ясно свидетельствуют шо подвел

сдается мне, что подвели кого-то из собирателей подписей - кто-то из местных Чичиковых по-дешевки слил им листы подписантов, в которых много мертвых душ... таким образом 4 года назад кого-то из либерастов прокатили... не исключаю козней ФСБ... Саша, про ФСБ - это не о Вас, не подумайте... "таких не берут в космонавты..."  :music_whistling:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

Вот скажите мне, как такое могло произойти с точки зрения теории вероятности.
Когда было проверено около 200 тыс. подписей, количество бракованных подписей составляло 7%
Когда было проверено почти 400 тыс. подписей, их уже оказалось 16%?

Видимо, у проверяющих способности ясновидящих, они изначально видели, в каких коробках сколько фальшивок, и оставили самые плохие подписные листы на последок.
Добавлено:
Интересно, уже можно создавать опрос без Касьянова или стоит повременить - вдруг случится чудо, и кандидатов будет пять? :)


drom

Лидер Демпартии Андрей Богданов, один из двух самовыдвиженцев на президентские выборы в России, прокомментировал большое количество брака у Касьянова: тому не хватило опыта, подвел "человеческий фактор". В своих подписях, которые ЦИК еще не удостоверил, лидер Демпарии России "уверен на 100%" и уже строит скромные планы на выборы: надеется набрать больше 3% голосов.

Команда Михаила Касьянова слишком поздно начала готовиться к сбору подписей, заявил Богданов "Интерфаксу". "Касьянов начал работу по подготовке к сбору подписей только в декабре: работу над созданием сети, над подготовкой сборщиков. За такой короткий срок подготовиться к сбору двух миллионов подписей невозможно"/

Свой опыт в этом вопросе он оценил как огромный, которого "нет ни у одной партии, ни у одного кандидата": "ДПР последние два с половиной года собирала подписи для участия в выборах: и на региональных, и на прошедших парламентских".

По мнению Богданова, значительная часть брака в подписных листах лидера Российского народно-демократического союза Михаила Касьянова обусловлена "человеческим фактором и юридическими недочетами".

Он также сообщил, что уже приглашен ЦИКом на подписание протокола о проверке подписей. "Официальное решение о моем участие в выборах будет завтра послезавтра, а пока нужно подписать протокол рабочей комиссии... Я в своих подписях уверен на сто процентов".

"Было ощущение, что общественное мнение подготавливают к тому, что я и Касьянов не пройдем из-за брака в подписях. Наших сборщиков приглашала милиция на беседы. Касьянов думает, что это против него ведется работа, но нас тоже проверяли. В Мордовии и в Чувашии наших сборщиков в полном составе вызывали в милицию. По Москве и Московской области милиция обходила сборщиков по домам, что в принципе противозаконно, но мы ничего не скрываем", - подчеркнул Богданов.

Он также отметил, что ожидает как минимум трех процентов голосов на предстоящих выборах: "Два миллиона подписей - это примерно три процента от числа проголосовавших на прошедших думских выборах. Поэтому я надеюсь набрать больше трех".  

shim

22 января 2008, 15:02:18 #206 Последнее редактирование: 22 января 2008, 15:04:05 от shim
ЦитироватьВидимо, у проверяющих способности ясновидящих, они изначально видели, в каких коробках сколько фальшивок, и оставили самые плохие подписные листы на последок.
так обнаруживают взятки в виде меченых купюр... :D

Цитировать... нах
Саша, не пропадайте из эфира - мы Вас теряем!  :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
ЦитироватьСаша, не пропадайте из эфира - мы Вас теряем!

Вы как всегда без острот не можете.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

а чё вапще за хрен этот богданов? я тока его демшизовые речи в жж иногда видел, уж ему то подписи точно нарисовали!

shim

Цитироватьа чё вапще за хрен этот богданов
кремлевская подстилка! (только менее оплачиваемая, чем Касьянов)... :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

 


По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru